Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
09 фев 2016, 09:10
Поздравляю с покупкой! Пользуюсь таким 3 года, отличное кресло!
09 фев 2016, 10:54
Ставров писал(а):Да,Юра,поздравляю с приобретением,хорошая вещь,слушай ,и весит не мало,почти десятку!!!это наверное подарок к 23-му...,разоришься наверное подарок на 8-е покупать!!!

Спасибо. Этот подарок сам себе и отцу такое же сделал. Ну а жене сам бог велел хорошие подарки дарить.
09 фев 2016, 11:00
Юрась,так сколько по итогу за кресло вышло?
09 фев 2016, 11:25
Я вот что прикинул. Три кресла,за каждое по карточке с 5%-ной скидкой. Кресло стоит 2 150 000. С троих по карточке,общая скидка 15%. Итого кресло: 1 827 500

А если не проканает,то хотя бы с 5%-ной скидкой 2 042 500.
09 фев 2016, 11:32
Yurkoff писал(а): Этот подарок сам себе и отцу такое же сделал. Ну а жене сам бог велел хорошие подарки дарить.
Супруга сказала,что если сейчас переедем обратно от мамы к себе в Уручье,то разрешит купить кресло.

Жаль придётся отложить до лучших времён. Для супруги сейчас главнее другой подарок. Впрочем как и для меня.
09 фев 2016, 13:14
Ну вот, думал обойдусь еще в этом сезоне, так благодаря вам всетаки сей продукт ДОЛЖЕН будет приехать с Польши на этой неделе. По цене отпишусь после прибытия.
05 мар 2016, 17:23
Как и обещал, правда прошла не одна неделя, сообщаю о приобретении похожего стульчика. Правда находиться он пока в Минске, но это поправится на следующей неделе. Попрасил, чтобы сбросили пару фоток, так что что есть то есть не судите строго по качеству.

- будущий помощник выглядывает

- будущий помощник выглядывает
Кстати, через неделю, думаю, если ничего не поменяется, планирую поездку в Польшу и обязательно буду заезжать вот сюда
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. . Если кого то заинтересует что то из предлагаемых товаров этого "склепа", думаю что смогу помочь. Пишите в личку.
- Вложения
-

05 мар 2016, 19:29
Отвлекли немного. Стул фирмы "Электростатик" F5R. Для моих 75 я подумал будет достаточно запаса прочности. Обошелся он мне в 220 злотых- я так понимаю это с меня сняли +10%. Но это всеравно не наши цены. Не планировал никуда ехать поэтому и заказал. А тут подвернулась возможность самому прокатиться.... Ну назад не отвернешь...
29 мар 2017, 19:57
Ну что я могу сказать, год пропользовался своими стульчики, причем в разной весовой категории. Под отцом не трещит, он в нем просто отдыхает, так как человек уже пожилой. Я вообще сплю, если приходится, как младенец в нем. Подумывал о том, чтобы приобрести подставку для ног для полного комплекта, это тогда получается раскладушка, но стоит эта подставка как стул почти. Где логика? Но будем посмотреть.
30 мар 2017, 11:44
Ну такой стул найти не проблема.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.