Telegram
Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
Ответить

Re: Стул для рыбалки

09 фев 2016, 09:10

Поздравляю с покупкой! Пользуюсь таким 3 года, отличное кресло!

Re: Стул для рыбалки

09 фев 2016, 10:54

Ставров писал(а):Да,Юра,поздравляю с приобретением,хорошая вещь,слушай ,и весит не мало,почти десятку!!!это наверное подарок к 23-му...,разоришься наверное подарок на 8-е покупать!!! :cry_ing: :-)

Спасибо. Этот подарок сам себе и отцу такое же сделал. Ну а жене сам бог велел хорошие подарки дарить.

Re: Стул для рыбалки

09 фев 2016, 11:00

Юрась,так сколько по итогу за кресло вышло?

Re: Стул для рыбалки

09 фев 2016, 11:25

Я вот что прикинул. Три кресла,за каждое по карточке с 5%-ной скидкой. Кресло стоит 2 150 000. С троих по карточке,общая скидка 15%. Итого кресло: 1 827 500 :du_ma_et: А если не проканает,то хотя бы с 5%-ной скидкой 2 042 500. :cry_ing:

Re: Стул для рыбалки

09 фев 2016, 11:32

Yurkoff писал(а): Этот подарок сам себе и отцу такое же сделал. Ну а жене сам бог велел хорошие подарки дарить.

Супруга сказала,что если сейчас переедем обратно от мамы к себе в Уручье,то разрешит купить кресло.
:-): Жаль придётся отложить до лучших времён. Для супруги сейчас главнее другой подарок. Впрочем как и для меня.

Re: Стул для рыбалки

09 фев 2016, 13:14

Ну вот, думал обойдусь еще в этом сезоне, так благодаря вам всетаки сей продукт ДОЛЖЕН будет приехать с Польши на этой неделе. По цене отпишусь после прибытия.

Re: Стул для рыбалки

05 мар 2016, 17:23

Как и обещал, правда прошла не одна неделя, сообщаю о приобретении похожего стульчика. Правда находиться он пока в Минске, но это поправится на следующей неделе. Попрасил, чтобы сбросили пару фоток, так что что есть то есть не судите строго по качеству.
4.jpg
будущий помощник выглядывает
4.jpg
будущий помощник выглядывает
6.jpg

Кстати, через неделю, думаю, если ничего не поменяется, планирую поездку в Польшу и обязательно буду заезжать вот сюда Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. . Если кого то заинтересует что то из предлагаемых товаров этого "склепа", думаю что смогу помочь. Пишите в личку.
Вложения
5.jpg

Re: Стул для рыбалки

05 мар 2016, 19:29

Отвлекли немного. Стул фирмы "Электростатик" F5R. Для моих 75 я подумал будет достаточно запаса прочности. Обошелся он мне в 220 злотых- я так понимаю это с меня сняли +10%. Но это всеравно не наши цены. Не планировал никуда ехать поэтому и заказал. А тут подвернулась возможность самому прокатиться.... Ну назад не отвернешь...

Re: Стул для рыбалки

29 мар 2017, 19:57

Ну что я могу сказать, год пропользовался своими стульчики, причем в разной весовой категории. Под отцом не трещит, он в нем просто отдыхает, так как человек уже пожилой. Я вообще сплю, если приходится, как младенец в нем. Подумывал о том, чтобы приобрести подставку для ног для полного комплекта, это тогда получается раскладушка, но стоит эта подставка как стул почти. Где логика? Но будем посмотреть.

Re: Стул для рыбалки

30 мар 2017, 08:55

А у меня,Наташкин любимый стул,поломали,когда банда осенью гуляла :ny_tik: ,верой и правдой служил он долгие годы...,но как говорится ничего не вечно,будем искать(фраза из фильма *Брильянтовая рука*) :-): :-)
Вложения
1105.jpg
примерно вот такой...
1105.jpg (29.47 КБ) Просмотров: 9656

Re: Стул для рыбалки

30 мар 2017, 11:44

Ну такой стул найти не проблема. :co_ol:
Страница Страница 3 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая
Ответить