29 май 2014, 12:46
Б@л@мут писал(а):Если честно,я очень редко,только когда с ночёвкой еду и в компании,могу взять с собой пару-тройку телевизоров,но лишь для того,чтобы с вечера наловить по-быстрому рыбки для ухи.
12 авг 2018, 12:40
Асаблива Валей 6оль! Не? Я!
Хцяу 6ы морду спра6аваць
аж рыла чэшацца!!!
08 июл 2022, 11:51