Telegram
Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
Ответить

Поддерживаете ли вы легализацию сетей для любительского рыболовства.

Да, я давно сетями ловлю. Сейчас буду делать это легально.
19
15%
Мне абсолютно все равно!
4
3%
Скорее нет... Но, может это и неплохо, если будет регулирующий орган
7
6%
Однозначно нет!!!
94
76%
 
Всего голосов : 124

Re: СЕТИ собираются легализовать !!!!!

29 май 2014, 12:46

Б@л@мут писал(а):Если честно,я очень редко,только когда с ночёвкой еду и в компании,могу взять с собой пару-тройку телевизоров,но лишь для того,чтобы с вечера наловить по-быстрому рыбки для ухи.

У нас это называлось "ловить на опарыша" ))) бывает что не клюет ну вообще никак...даже уклейка. А компания, первые выходные лета, речка... ухи хочется, хотя бы чтоб соблюсти традиции.

Re: СЕТИ собираются легализовать !!!!!

12 авг 2018, 12:40

:mi_ga_et: Асаблива Валей 6оль! Не? Я! :mi_ga_et: Хцяу 6ы морду спра6аваць :st_ruskiy: аж рыла чэшацца!!! :fish:

Re: СЕТИ собираются легализовать !!!!!

08 июл 2022, 11:51

Как тока появились арендаторы со своими сетями однозначно рыбы стало меньше!
Страница Страница 5 из 5
1, 2, 3, 4, 5
« Предыдущая
Ответить