Telegram
Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
Ответить

Re: Все, что нужно на берегу (газовые горелки, посуда, и др.

16 май 2015, 16:23

СТАРиК° писал(а):заодно покажу ширму для плитки... авось, кому пригодится...

О! Вот этимя и займусь, гениально и просто, ато постоянно горожу баррикады из подручного материала :)))

Re: я в шоке...

17 май 2015, 10:00

СТАРиК° писал(а):обратите внимание...

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

ох и рукасто-головастый адвокат!!! :co_ol:

И чего только не придумают :co_ol:

Re: Все, что нужно на берегу (газовые горелки, посуда, и др.

25 май 2015, 18:40

На практике достаточно долго пришлось применять армейский котелок. Вещь по истине не знамени мая. Но если есть возможность то предпочитаю возить посуду из нержавейки, кружки использую из пластика,горячее не обжигает, зимой не примерзает

Re: Все, что нужно на берегу (газовые горелки, посуда, и др.

18 июн 2015, 15:47

Купил себе к сезону палатку , как по ссылке Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Опробовать пока не успел, выбирал для удобства, что бы и столик поставить, нагрузить его можно было и постоять в полный рост, единственное настораживает отсутствие штормовых растяжек и высота, посмотрим как поведет себя при непогоде и сильном ветре )) Брал в магазине декатлон (белосток). Вышло палатка+ складной столик+ термос 1800 000 на наши, с возвратом ндс.

Re: Все, что нужно на берегу (газовые горелки, посуда, и др.

18 июн 2015, 23:51

Слабенькая палатка по осадкам, всего 2000, хороший ливень может и не пережить :st_ruskiy: :st_ruskiy: :st_ruskiy: :st_ruskiy:

Re: Все, что нужно на берегу (газовые горелки, посуда, и др.

19 июн 2015, 00:46

Брал исключительно для лета, семейно-рыбацко-летний вариант. А сколько в твоей цифр и как держит воду? Если что докуплю пленку для тента и прищепки, без колхоза нам никак )) Хотя в отзывах писали что держит воду нормально. Посмотрим. А так да, бюджетный вариант, но для первой сойдет, что бы понять в дальнейшем что больше подходит-не подходит .

Re: Все, что нужно на берегу (газовые горелки, посуда, и др.

19 июн 2015, 07:19

Alecs
Нормальная у тебя водостойкость палатки, в такие ливни дома сидеть надо :) а летний обильный дождь выдержит влегкую. + Надо место грамотно выбирать чтобы снизу не залило. все окей, сам лично приобрел себе вот это:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

еще правда не испытывал, пользуюсь трешкой покомпактней.

Re: Все, что нужно на берегу (газовые горелки, посуда, и др.

19 июн 2015, 09:28

Саша, я не сказал что палатка плохая, но недельный ливень не выдержит ( мало ли поедешь на месяц в поход в автономку :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: ) У меня 4000 осадков, за сухость я спокое полностью (при правильной установке палатки). Но, в моей есть 2 огромных минуса, первое - вес, а это 10,5 кг, если на машине, то вес не важен, а сли на плечах...???? :st_ruskiy: :st_ruskiy: :st_ruskiy: :st_ruskiy: а второе, это её размеры, с одной стороны и кухня, и спальня, и танцы потанцевать и 6-м за столом посидеть, но если разбивать лагерь как, например, на оз. Тиосто, где мы между деревьями парковались, то это не этот вариант... Поэтому, я считаю, универсальных палаток не бывает. Недаром же производитель их позиционирует как кемпинговые и т.д. :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Re: Все, что нужно на берегу (газовые горелки, посуда, и др.

19 июн 2015, 09:29

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Все, что нужно на берегу (газовые горелки, посуда, и др.

11 июл 2015, 23:56

После нескольких ночных рыбалок без костра, тупо из-за отсутствия "валяющихся"дров, понял что мне необходимо! Изучив рынок и отзывы, приобрёл сегодня вот это...
IMG_20150711_183021.jpg

Могу сказать честно, по сравнению с другими сучкорезами, цена этой пилы выше на 1/3, но я пилил ей до этого, слышал о ней отзывы от своих друзей и приобрёл ещё в месте, где продажа подделки исключена! Теперь я на рыбалку только с ней!

Re: Все, что нужно на берегу (газовые горелки, посуда, и др.

12 июл 2015, 11:31

Шикарная вещица,Юра! :co_ol: Гламурненькая такая...

Re: Все, что нужно на берегу (газовые горелки, посуда, и др.

13 июл 2015, 13:00

180-ый штиль-один из лучших в своём классе...

Re: Все, что нужно на берегу (газовые горелки, посуда, и др.

13 июл 2015, 16:47

для попилить дров
покупал подделку хускварны за 50
все что можно уже перепилил
три года уже живет(ничего не менялось)
кроме цепей
убить не могу ее
масло 10w40 с бензом мешаю
за сухостой лозы или ивы
хотели выписать
говорят оставь пилу дома
и положи дрова в багажник

Re: Все, что нужно на берегу (газовые горелки, посуда, и др.

14 июл 2015, 08:19

Други, вот нашёл на просторах интересный девайс. Может кто видел в продаже, или есть возможность запилить такой самому, то с удовольствием присоединился... :co_ol: :co_ol: Девайс мега полезный, т.к. упрощённая копия была опробована нами на сплаве, лучше не придумаешь.
Вложения
podborka_13.jpg

Re: Все, что нужно на берегу (газовые горелки, посуда, и др.

14 июл 2015, 08:29

Виталя привет! Если честно не совсем понял :du_ma_et: , а для чего нужна эта приспособа, что бы приготовить пайку вполне хватит и обычной "свечи".
Страница Страница 6 из 11
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11
« Предыдущая Следующая »
Ответить