16 май 2015, 16:23
СТАРиК° писал(а):заодно покажу ширму для плитки... авось, кому пригодится...
17 май 2015, 10:00
СТАРиК° писал(а):обратите внимание...
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
ох и рукасто-головастый адвокат!!!
25 май 2015, 18:40
18 июн 2015, 15:47
18 июн 2015, 23:51
19 июн 2015, 00:46
19 июн 2015, 07:19
19 июн 2015, 09:28
) У меня 4000 осадков, за сухость я спокое полностью (при правильной установке палатки). Но, в моей есть 2 огромных минуса, первое - вес, а это 10,5 кг, если на машине, то вес не важен, а сли на плечах...????
а второе, это её размеры, с одной стороны и кухня, и спальня, и танцы потанцевать и 6-м за столом посидеть, но если разбивать лагерь как, например, на оз. Тиосто, где мы между деревьями парковались, то это не этот вариант... Поэтому, я считаю, универсальных палаток не бывает. Недаром же производитель их позиционирует как кемпинговые и т.д.
19 июн 2015, 09:29
11 июл 2015, 23:56
12 июл 2015, 11:31
Гламурненькая такая...
13 июл 2015, 13:00
13 июл 2015, 16:47
14 июл 2015, 08:19
14 июл 2015, 08:29
, а для чего нужна эта приспособа, что бы приготовить пайку вполне хватит и обычной "свечи".