где учат на права
Добавлено: 12 ноя 2008, 14:06
Хочу кипить матор 15 лашадок но говарят нужны права для этого подскажите где у нас учат и сколько времени займет все регистрировть матор нужно или растомаживать ввезенный из украины или росси