08 авг 2018, 14:21
Андрей Минский писал(а):Был на данном озере с 4.00 до 10.00 субботы. Ловил на мах в заброд. С дна поклёвок не было вообще. В пол воды одолевала мелкая красноперка. Итог рыбалка не зачёт.
Я бы подъехал.., познакомились бы да пообщались...
08 авг 2018, 20:08
08 авг 2018, 22:06
Ставров писал(а):Серега,твои места...
08 авг 2018, 23:20
08 авг 2018, 23:27
Андрей Минский писал(а):На рыбалку спонтанно собрались. Ехал в деревню поработать. Деревня Подоресье и утром решили проехать посмотреть.