Водоемы Брестской области, отчеты с водоемов Брестской области
05 июн 2016, 22:16
На прошлых выходных был мой знакомый на тёплом канале,рыбачил возле садков.Клевал на креветку окунь,клёв был очень хороший.Попадались экземпляры грамм по 350,в общем килограммов 11 натаскал!!!
07 июн 2016, 20:23
Пора ехать за окунем. Что с уклейкой?
07 июн 2016, 22:34
За уклейку не слыхал,но если чё узнаю то отпишусь.
08 июн 2016, 00:19
иванлоско писал(а):Ребята подскажите обстановочку.Что сейчас на теплом?
тепло
а если честно
так до обеда клёво потом хреново
на любом канале
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.