Водоемы Брестской области, отчеты с водоемов Брестской области
12 мар 2014, 22:39
кровь с жабр? Если жабра закровоточила, то тяжко ей будет выжить....
Спасибо! Спасибо за позитивное видео и правильный подход к рыбалке
12 мар 2014, 22:52
root писал(а):кровь с жабр? ...
не-е-е.. пальчик царапнула... выживет!
12 мар 2014, 23:08
СТАРиК° писал(а):не-е-е.. пальчик царапнула... выживет!

иногда приятно когда зубастая прикусит ))) чуть-чуть - дает полноту ощущений )
09 апр 2014, 21:07
Всем привет, вчера поймал щуку вес 2,5 кг
место "Красный двор на 1 карьере"
- Вложения
-

-

Последний раз редактировалось
apsarius 09 апр 2014, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
09 апр 2014, 21:14
Завтра поеду проверять еще 1 карьер, находится он не доезжая метров 500 до Козловчиской границы т.е пункта пропуска, когда Буг полноводит, в этот карьер заходит вода а с ней и рыба))) так что думаю что нить может да будет))))
10 апр 2014, 08:33
apsarius
что-то давненько тебя не видать было :))
10 апр 2014, 09:27
root писал(а):apsarius
что-то давненько тебя не видать было :))
был долго в россии, с осени тут уже))))) так что принимайте меня )))))))))
09 июн 2014, 18:41
Всем привет!
Был с ночевкой на озере медно , ничего не клевало а вот утром меня порадовало больше
- Вложения
-

- 9,5 кг
09 июн 2014, 20:05
apsarius писал(а):Был с ночевкой на озере медно , ничего не клевало а вот утром меня порадовало больше
Это жесть какая-то...тебя не узнать кстати ))
10 июн 2014, 09:34
Это жесть какая-то...тебя не узнать кстати ))

[/quote]
да давно не видели меня, и я тут не часто бываю))), вообще планируются какие либо мероприятия этим летом ?
10 июн 2014, 23:20
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, где на Лесной хорошая рыбалка и на какую наживку? Заранее благодарен.
11 июн 2014, 08:41
[quote="nikols1952"]Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, где на Лесной хорошая рыбалка и на какую наживку? Заранее благодарен.

есть хорошие места за клейниками, объяснить как туда проехать смогу только наглядно потому что я был там 2 раза, там заливы и есть старица, смотря какую рыбу хочешь ловить
12 июн 2014, 20:08
Благодарю вас, по возможности съезжу.
18 июн 2014, 21:13
этот тоже с меднянских болот
22 июн 2014, 05:54
черный дьявол
водохранилище головчицы
червяк+опарыш
донка резинка
размер 20 см но попадаются и 40см
клюет часто вечером и ночью
за ночь поймано около 50 штук
Страница Страница 10 из 16
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.