Telegram
Водоемы Брестской области, отчеты с водоемов Брестской области
Ответить

Ваше любимое место рыбалки под Брестом?

Опрос закончился 12 июн 2009, 00:38

р. Муховец
0
Голосов нет
р. Лесная
0
Голосов нет
Днепро-Бугский канал
1
33%
Королевский канал
0
Голосов нет
оз. Селец
0
Голосов нет
оз. Белое
0
Голосов нет
рыбхоз
2
67%
 
Всего голосов : 3

Re: БРЕСТ и окрест!!!

12 мар 2014, 22:39

кровь с жабр? Если жабра закровоточила, то тяжко ей будет выжить....
Спасибо! Спасибо за позитивное видео и правильный подход к рыбалке

blood

12 мар 2014, 22:52

root писал(а):кровь с жабр? ...
не-е-е.. пальчик царапнула... выживет! :-ok-:

Re: БРЕСТ и окрест!!!

12 мар 2014, 23:08

СТАРиК° писал(а):не-е-е.. пальчик царапнула... выживет!

:mi_ga_et: иногда приятно когда зубастая прикусит ))) чуть-чуть - дает полноту ощущений )

Re: БРЕСТ и окрест!!!

09 апр 2014, 21:07

Всем привет, вчера поймал щуку вес 2,5 кг
место "Красный двор на 1 карьере"
Вложения
9jiCo9NCh3o.jpg
CItsHrCSmS4.jpg
Последний раз редактировалось apsarius 09 апр 2014, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Re: БРЕСТ и окрест!!!

09 апр 2014, 21:14

Завтра поеду проверять еще 1 карьер, находится он не доезжая метров 500 до Козловчиской границы т.е пункта пропуска, когда Буг полноводит, в этот карьер заходит вода а с ней и рыба))) так что думаю что нить может да будет))))

Re: БРЕСТ и окрест!!!

10 апр 2014, 08:33

apsarius
что-то давненько тебя не видать было :))

Re: БРЕСТ и окрест!!!

10 апр 2014, 09:27

root писал(а):apsarius
что-то давненько тебя не видать было :))



был долго в россии, с осени тут уже))))) так что принимайте меня ))))))))) :spin:

Re: БРЕСТ и окрест!!!

09 июн 2014, 18:41

Всем привет!
Был с ночевкой на озере медно , ничего не клевало а вот утром меня порадовало больше
Вложения
yu4M9nnI1P0.jpg
9,5 кг

Re: БРЕСТ и окрест!!!

09 июн 2014, 20:05

apsarius писал(а):Был с ночевкой на озере медно , ничего не клевало а вот утром меня порадовало больше

Это жесть какая-то...тебя не узнать кстати )) :dr_ink: :co_ol:

Re: БРЕСТ и окрест!!!

10 июн 2014, 09:34

Это жесть какая-то...тебя не узнать кстати )) :dr_ink: :co_ol:[/quote]


да давно не видели меня, и я тут не часто бываю))), вообще планируются какие либо мероприятия этим летом ?

Re: БРЕСТ и окрест!!!

10 июн 2014, 23:20

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, где на Лесной хорошая рыбалка и на какую наживку? Заранее благодарен. :dr_ink:

Re: БРЕСТ и окрест!!!

11 июн 2014, 08:41

[quote="nikols1952"]Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, где на Лесной хорошая рыбалка и на какую наживку? Заранее благодарен. :dr_ink:


есть хорошие места за клейниками, объяснить как туда проехать смогу только наглядно потому что я был там 2 раза, там заливы и есть старица, смотря какую рыбу хочешь ловить :fish:

Re: БРЕСТ и окрест!!!

12 июн 2014, 20:08

Благодарю вас, по возможности съезжу. :co_ol:

Re: БРЕСТ и окрест!!!

18 июн 2014, 21:13

этот тоже с меднянских болот

Re: БРЕСТ и окрест!!!

22 июн 2014, 05:54

черный дьявол :-)
водохранилище головчицы
червяк+опарыш
донка резинка
размер 20 см но попадаются и 40см
клюет часто вечером и ночью
за ночь поймано около 50 штук
Страница Страница 10 из 16
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16
« Предыдущая Следующая »
Ответить