Водоемы Брестской области, отчеты с водоемов Брестской области
07 фев 2016, 19:42
сбылась мечта осени-2015...
немного запоздало, но сбылась...
достойный экземпляр утоплен!
28 фев 2016, 19:41
Яблоко, я закрыл глаза на ссылку ютюба, которая фактически является рекламой канала, но закрывать глаза на пустые сообщения с смайлами не буду. Вам первое и последнее предупреждение. Модератор.
28 фев 2016, 21:42
Яблоко писал(а):может в реале встретимся?
Может это такой новый способ самоутверждения новичков??? Зачем знакомиться? Зачем брататься? Зачем все эти встречи открытия-закрытия, эти совместные рыбалки, бани, сплавы... А так выставил предьяву модератору, и оп-па... на тебя уже начали обращать внимание)))))
29 фев 2016, 12:14
тут голод не причем. Печально выглядит. Спросите Вы а почему такое?, и штрафуют браконьера а штрафы не детские, и сажают в тюрьму, конфискуют имущество, а они все есть и есть это как называется? Размножение спорами?, это передается половым или может оральным путем? Психоз, вредная привычка, жажда наживы!
29 фев 2016, 12:40
Яблоко писал(а):Ну хоть не забанили уже хорошо.

.
Yurkoff ты не руби с плеча я хотел удалить сообщение а оно зараза ни в какую вот и вышла такая канитель.
Я не стал писать про калитки попутал и так далее.Мы ведь друзья.
Год как ни как знакомы.
Ху 5 раз редактировал покуда мысль поймал.
Принимается, только не понял когда мы познакомились, что уже год прошел?
29 фев 2016, 18:35
Avgust писал(а):тут голод не причем. Печально выглядит. Спросите Вы а почему такое?, и штрафуют браконьера а штрафы не детские, и сажают в тюрьму, конфискуют имущество, а они все есть и есть это как называется? Размножение спорами?, это передается половым или может оральным путем? Психоз, вредная привычка, жажда наживы!

И голод тут не причем, да и жажада врятли. Вы просто 2016 отминусуйте 1917. Сто годков, практически трем поколениям, в наши головы вбивались коммунистические лозунги, а с ними и вседазволенность, типо "все вокруг колхозное...." . И тут уже не споры тут уже гены, а с ними не поспоришь, к сожалению, и мы на сегодня имеем то, что имеем. Печально это все, но белорусов не исправит НИКТО.....
01 мар 2016, 00:30
уважаемый я вам ничего не советовал
а просто констатировал факты(что смотреть на вашем канале нечего)
я ничего не снимаю
нету у меня времени в феврале на мёртвой лесной с удочкой сидеть
и тяги к кинематографу тоже нету
- Вложения
-

01 мар 2016, 22:17
Поступило резкое предложение - нам тута без потребы засираться, и хорош флудить, новым -уважаем Вас, но без флудства, сам с тамошних краёв, старым - без перебранки, Тема про рыбалку, остальное в другие посты, и модераторов прошу, нас и так, особенно зимних лодырев -рыбаков мало, пресекать всякую религиЁзную, лево и право-рукую направленность, темы про рыбалку, отчёты, отдых, а не укого больше или толще....
01 мар 2016, 23:25
Яблоко писал(а):Ок, всё будет хорошо.

сомнительно
вас уже предупреждали по поводу рекламы
02 мар 2016, 00:01
Раз уж заговорили в данной теме, тогда и продолжим, вчера поступило предложение среди марта на Припять по Брестской обл., коль сообразим, дополнительно маякну через недельку....
03 мар 2016, 00:08
Яблоко писал(а):Ещё вопросик. Тут я могу про разные водоемы писать? или для каждого своя ветка?
про все водоёмы Брестской области
05 мар 2016, 08:42
Yurkoff писал(а):И снова реклама канала...

Человек не исправим.
Да, для кого-то рыбалка это отдых и праздник души, а для кого-то - способ зарабатывания денег. В любом случае, гораздо интереснее посмотреть реальные отчёты от простых рыболовов, чем слушать рекламную лапшу о супер-пупер наживке.
Раз уж ветка про водоёмы Брестской области, хотелось бы поделиться информацией о водохранилище "Локтыши". Сам живу недалеко, поэтому посещал этот водоём довольно часто. Приезжают сюда из других районов, областей, из г. Минска. "Локтыши" всегда славились обилием рыбы и наличием трофейных экземпляров. Сам прошлой зимой доставал щуку весом 11 кг. Однако это было, пока водоём не сделали платным (год назад). Водоём в аренде рыбхоза. Не знаю, есть ли какая-то связь, но раньше и денег платить не нужно было и рыбы наловишь, а сейчас хороший улов для этого водоёма - большая редкость. Многие считают, что всему причина: неплохо "поработал" рыбхоз - на водоёме разрешён промышленный лов рыбы сетями. Да и весной, когда рыба отнерестилась, рыбхоз закачивает воду в пруды, уровень воды падает и икра остаётся висеть на траве. Вот уж где фронт работы для природоохранных служб. Но, к сожалению, никому до этого нет дела.
05 мар 2016, 10:22
Яблоко, 2 уже было на счет 3 - перевожу в читатели.
Просто примите, отвечать не нужно здесь.
06 мар 2016, 11:58
Я предупреждал же....
но пока сутки свежего воздуха ;) может остаточное выйти должно.
Страница Страница 13 из 16
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.