08 мар 2016, 11:56
08 мар 2016, 12:08
adenmaden писал(а):выходной на секретных водоёмах
Этого года???
08 мар 2016, 12:17
КОРОБАС писал(а):adenmaden писал(а):выходной на секретных водоёмах
![]()
![]()
Этого года???
08 мар 2016, 12:24
adenmaden писал(а):6 марта
солнечно плюс 15
08 мар 2016, 12:26
Shade писал(а):adenmaden писал(а):6 марта
солнечно плюс 15
У других бы забанили, браконьером обозвали бы, порвали.....Табу на щуку с 01.03 по 31.03, или у Вас по-другому....Надо написать 29.02....
08 мар 2016, 13:49
и это в запрет
08 мар 2016, 13:54
09 мар 2016, 22:49
09 мар 2016, 22:59
09 мар 2016, 23:10
14 мар 2016, 23:39
15 мар 2016, 07:23
15 мар 2016, 14:10
Ставров писал(а):Как раз пивной размер!!!
15 мар 2016, 14:22
Yurkoff писал(а):Ставров писал(а):Как раз пивной размер!!!
И не говори ты. Я сообщение ночью просматривал сегодня, пока в командировке был, так домой чуть доехал утром. Заехал в Виталюр за рыбкой и 0,5 пивка, а потом спать.
15 мар 2016, 14:44
КОРОБАС писал(а):Заехал сегодня после работы на одно озерцо,итог:с шести до половины восьмого 35 плотвиц.Несмотря на плохую погоду(шёл мокрый снег)брала жадно,ловил на мотыля и тесто.Высушу и под пивко бахну её!!!