Telegram
Водоемы Брестской области, отчеты с водоемов Брестской области
Ответить

Ваше любимое место рыбалки под Брестом?

Опрос закончился 12 июн 2009, 00:38

р. Муховец
0
Голосов нет
р. Лесная
0
Голосов нет
Днепро-Бугский канал
1
33%
Королевский канал
0
Голосов нет
оз. Селец
0
Голосов нет
оз. Белое
0
Голосов нет
рыбхоз
2
67%
 
Всего голосов : 3

Re: БРЕСТ и окрест!!!

15 мар 2016, 14:50

Правильно,Виталик,засуши к встрече рыбёхи! :fish:

Re: БРЕСТ и окрест!!!

15 мар 2016, 15:02

Ставров писал(а):Нагнал слюнопотамию,ведь забыл уже :dr_ink: :riba: :-):

Милый друг не скучай, пиво с рыбкой потребляй. Хочешь днем а хочешь ночью, но ее не забывай! :-) :-) :-) :dr_ink:

окрест???

29 мар 2016, 19:41

как всегда - клюет лучше всего в запрет...

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

зы: напомню, что общий/нерестовый запрет у нас наступил 20 марта и продлится до 18 мая...
на щуку запрет продлится до 15 апреля...

Re: БРЕСТ и окрест!!!

09 апр 2016, 08:10

Привет всем. 6 апреля выбрался в обед на Ясельду. Погода отличная, солнышко. С первых забросов начала клевать отборная плотва, отдельные экземпляры достигали 400гр. Около 16 часов вяленькая поклевка подсекаю, что то очень тяжелое. Вываживание заняло около 30 мин. Карась. Ребята я таких карасей не видел даже на картинках, не то что ловил. Трофей 2474 г. Удочка Хантер 5000 леска 0,12 , крючек заглотыш около 13, насадка опарышь. Всем удачи

Re: БРЕСТ и окрест!!!

13 апр 2016, 22:24

oldmaster писал(а):Привет всем. 6 апреля выбрался в обед на Ясельду. Погода отличная, солнышко. С первых забросов начала клевать отборная плотва, отдельные экземпляры достигали 400гр. Около 16 часов вяленькая поклевка подсекаю, что то очень тяжелое. Вываживание заняло около 30 мин. Карась. Ребята я таких карасей не видел даже на картинках, не то что ловил. Трофей 2474 г. Удочка Хантер 5000 леска 0,12 , крючек заглотыш около 13, насадка опарышь. Всем удачи

Я ловил ровно на 3 кг!!!При вываживании думал,что там карп,но когда вытащил на берег,то удивился такому карасику.До этого самым большим был 1.5 кг. :-):

Re: БРЕСТ и окрест!!!

13 апр 2016, 22:47

Ездил в воскресенье на р.Зельвянка,поехал правда поздно но всё же результат был,с 4 до 6 вечера 31 шт.Клевал подлещик на мотыль (червь и опарыш отдыхали). Брал неохотно,наверное из за плохой погоды (рыбаки говорили,что в четверг было тепло и солнечно и клёв был изумительный+крупнее рыба).В целом рыбалкой доволен!!! :-):
Вложения
20160410_195845.jpg
20160410_195731.jpg

Re: БРЕСТ и окрест!!!

25 май 2016, 08:58

Привет всем , где клюет ребята, а то последнее время полный штиль во всяком случае в Белоозерских пенатах

Re: БРЕСТ и окрест!!!

14 июн 2016, 23:13

Улов за последних два месяца!!!Место ловли по понятным причинам выдавать не буду,вся рыбка поймана в одном небольшом озере только в разное время.Карп пойман на кукурузу + опарыш,линь на червя,щука на резину.
Вложения
DSCF4656.JPG
щука 6200 кг.
20160327_090231.jpg
карп 12270 кг.
20160314_213753.jpg
20160430_143050.jpg

Re: БРЕСТ и окрест!!!

15 июн 2016, 08:39

Ну ты выдал,молодец!!!!!!!!!красота!!!!!!!!!!!! :co_ol:

Re: БРЕСТ и окрест!!!

15 июн 2016, 16:13

Ставров писал(а):Ну ты выдал,молодец!!!!!!!!!красота!!!!!!!!!!!! :co_ol:

Вот уж правда, что выдал, то выдал.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: БРЕСТ и окрест!!!

15 июн 2016, 19:40

Благодарю!!! :-):

Re: БРЕСТ и окрест!!!

07 июл 2016, 20:27

Ловил рачков на о.Сомино. Вода очень чистая,прозрачная,видимость метров пять.Раков много,правда и желающих их словить не меньше!!! :-):
Вложения
20160625_173955.jpg

Re: БРЕСТ и окрест!!!

07 июл 2016, 22:30

А как же запрет?

Re: БРЕСТ и окрест!!!

07 июл 2016, 23:31

Запрет закончился 10 или 14 июня,не помню точно.

Re: БРЕСТ и окрест!!!

07 июл 2016, 23:36

Период запрета на вылов длиннопалого (узкопалого) рака станет значительно короче. Он будет длиться с 20 марта по 10 июня. В течение всего года нельзя будет добывать яйценосных самок. Вводится запрет на вылов в любое время года особей с длиной тела менее 10,5 см. Запрещен вылов раков гражданами в личных целях с использованием более трех раколовок на человека. Нельзя ловить более двух килограммов раков в сутки, установлен запрет на оставление раколовок без надзора, добычу раков с использованием осветительных приборов и (или) плавательных средств в темное время суток.
Страница Страница 15 из 16
1 ... 12, 13, 14, 15, 16
« Предыдущая Следующая »
Ответить