02 апр 2012, 23:41
, от Вас мах - спин и немножко желания! погода не подведёт!
03 апр 2012, 16:49
ни-вап-рос! велкам!root писал(а):... Надо ... мастер - класс брать :))
не отвечу за других, но у меня не получится... работаShade писал(а):... собираемся устроить небольшое соревноваие "Поплавок 2012" на Вилейско-Заславском канале...
... "плавающий" график...
04 апр 2012, 06:17
04 апр 2012, 13:51
1. мухавец, он самый... гидроузел "новосады"...ZUBBER писал(а):Сомик из Мухавца ?...
... во время запрета за мандулу, состоящую из двух тройников дадут "люлей"... ?
... поэтому начал ставить доп.тройник на груз... но опробовать не успел... всего одна рыбалка была (и та по плохой погоде, почти без поклёвок)...04 апр 2012, 17:58
08 апр 2012, 21:04
сомик знатный:снова отличились "пришельцы" из Пружан...08 апр 2012, 21:07
08 апр 2012, 21:08
09 апр 2012, 07:13
09 апр 2012, 18:37
09 апр 2012, 19:03
10 апр 2012, 15:43
"по итогу поимели 5 зачетных и парочку незачетных клыкастиков" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 апр 2012, 20:36
15 июн 2012, 17:58