10 июн 2015, 09:10
Yurkoff писал(а):Б@л@мут писал(а):Юра,а на что ловил?
Братуха, сразу видно, лень читать! А для кого ж я все это пишу? Вот читай, не буду говорить!![]()
10 июн 2015, 20:54
Б@л@мут писал(а):Yurkoff писал(а):Б@л@мут писал(а):Юра,а на что ловил?
Братуха, сразу видно, лень читать! А для кого ж я все это пишу? Вот читай, не буду говорить!![]()
Я имел ввиду,что кроме опарика ещё что-нибудь предлагалось рыбе? Или всё бралось только на 6 штук этой фигни на крючке?
10 июн 2015, 21:20
10 июн 2015, 21:49
22 июн 2015, 00:24
15 авг 2015, 23:21
15 авг 2015, 23:38
16 авг 2015, 11:24
16 авг 2015, 22:17
17 авг 2015, 01:22
31 авг 2015, 17:35
Yurkoff писал(а):Что может быть лучше такого вечера, да и ещё с той рыбкой, что выловил сам на Осиповичском водохранилище!
31 авг 2015, 21:50
02 сен 2015, 13:45
02 сен 2015, 22:05
Б@л@мут писал(а):Давно пора там ту шлае..ень тряхануть!!!
02 сен 2015, 22:11
Yurkoff писал(а):Там ему сказали, что Осиповичское никто в аренду не сдавал, значит кто-то незаконно прикрывается реальными документами.