14 июл 2016, 19:12
07 авг 2016, 10:37
07 авг 2016, 16:32
Денис 34 писал(а):мужики подскажите рыбалка платная или нет.Спасибо.
07 авг 2016, 21:06
07 авг 2016, 21:13
root писал(а):Yurkoff
Поддержу! Не в обиду будет сказано любителям Осиповичского, но как-то мне на этом водоеме не особо нравится, отстойник...
08 авг 2016, 06:38
Yurkoff писал(а):Миша, поеду туда блеснить и на то место про которое ты знаешь!
10 авг 2018, 00:51
13 авг 2018, 11:40
.05 сен 2018, 18:01
23 окт 2018, 21:28
07 ноя 2018, 18:22
Yurkoff писал(а):Знакомые места. Жаль, что в этом году я там не побывал!
11 ноя 2018, 20:10
SVL писал(а):Yurkoff писал(а):Знакомые места. Жаль, что в этом году я там не побывал!
А я там частенько бываю..., но только проездом...
А порыбачить тоже не получилось.., всё дела да дела.., блин...![]()
12 ноя 2018, 00:06
Yurkoff писал(а):Вот так, Вадимыч, за делами да работой и жизнь проходит.