Отчеты о рыбалке в Малых и больших реках Беларуси
01 май 2012, 22:15
На фото видна машина! Видимо и на пузотерке можно доехать
02 май 2012, 08:22
Так то цитрамон, у него изменяемый клиренс, вездеход еще тот, у меня такого нету
02 май 2012, 11:36
Дорога нормальная,доехать можно на любом авто.Правда после дождя бывает много луж,но почва нормальная и грязи нет,колеи тоже нет(обычная лесная дорога),так что,если у Вас не ФЕРАРИ или МАЗОРАТИ проедите запросто.
02 май 2012, 12:19
Посмотрел карты рек.На Вилии,где ловлю, уровень воды на 70см выше обычного,зато вода +14-это круто,а Виталь подбивает в эти выходные съездить.Ну прямь и не знаю,что делать.Места там знатные,для любителей спина классный ходовой берег км так 4-5(правда неделю назад он был под водой).А есл не поехать,то комары голодные останутся,одним словом-РЕБУС.
02 май 2012, 18:08
а что тут думать, плохого дядька Виталь не посоветует!!! я вообще хочу остаться до воскресенья, ооооочень хочу...
02 май 2012, 18:36
Я еду и тож могу до воскресенья.
02 май 2012, 20:23
много хотеть - вредно!

.....надо просто делать

, можно и до воскресенья, всё зависит от того, кто скока с собой возьмёт....
03 май 2012, 02:30
Видать так и будет - до воскресенья, завтра надо определиться кто едет и сколько машин дабы рассадиться. А с выползком дядька Коля промашка вышла, шустрый он очень, Вообще интересно конечно получается, на лавочках сидят влюбленные пары и 3 чела ходят с ведром и фанариком а кто то с телефоном - че то выискивают, копают. Со стороны наверное забавно было )) Надеюсь увидеть Генника
03 май 2012, 12:11
Выползка поймать,это круче,чем на рыбалке рыбу поймать.ХА-ХА-ХА!!! Заготовители,понимаш!
03 май 2012, 18:52
не хорошо смеяться над больными!!!!!

Зато, я попробовал каково это!

ПИПЕЦ одним словом!
03 май 2012, 20:43
С прошлой рыбалки еще остался,сегодня еще подловлю.
03 май 2012, 20:48
Вопрос, щитник и шитик это одно и то же, или разные звери

?
03 май 2012, 20:58
А у щитника может есть другое имя?
03 май 2012, 21:01
Виталь, с последней поездки вода на Вилии упала на 25см.
03 май 2012, 21:25
Shade писал(а):Вопрос, щитник и шитик это одно и то же, или разные звери

?
Не Щитник, а Щитень.... ракообразное, древнее.
Шитик, он же ручейник, личинка ручейника ... мотылек такой.
ЩИТЕНЬ


ШИТИК
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.