Telegram
Отчеты о рыбалке в Малых и больших реках Беларуси
Ответить

Re: р.Вилия

01 май 2012, 22:15

На фото видна машина! Видимо и на пузотерке можно доехать

Re: р.Вилия

02 май 2012, 08:22

Так то цитрамон, у него изменяемый клиренс, вездеход еще тот, у меня такого нету :cry_ing:

Re: р.Вилия

02 май 2012, 11:36

Дорога нормальная,доехать можно на любом авто.Правда после дождя бывает много луж,но почва нормальная и грязи нет,колеи тоже нет(обычная лесная дорога),так что,если у Вас не ФЕРАРИ или МАЗОРАТИ проедите запросто.

Re: р.Вилия

02 май 2012, 12:19

Посмотрел карты рек.На Вилии,где ловлю, уровень воды на 70см выше обычного,зато вода +14-это круто,а Виталь подбивает в эти выходные съездить.Ну прямь и не знаю,что делать.Места там знатные,для любителей спина классный ходовой берег км так 4-5(правда неделю назад он был под водой).А есл не поехать,то комары голодные останутся,одним словом-РЕБУС.

Re: р.Вилия

02 май 2012, 18:08

а что тут думать, плохого дядька Виталь не посоветует!!! я вообще хочу остаться до воскресенья, ооооочень хочу...

Re: р.Вилия

02 май 2012, 18:36

Я еду и тож могу до воскресенья. :dr_ink: :-)

Re: р.Вилия

02 май 2012, 20:23

много хотеть - вредно! :za_da_va_la: .....надо просто делать :ti_pa: , можно и до воскресенья, всё зависит от того, кто скока с собой возьмёт.... :dr_ink:

Re: р.Вилия

03 май 2012, 02:30

Видать так и будет - до воскресенья, завтра надо определиться кто едет и сколько машин дабы рассадиться. А с выползком дядька Коля промашка вышла, шустрый он очень, Вообще интересно конечно получается, на лавочках сидят влюбленные пары и 3 чела ходят с ведром и фанариком а кто то с телефоном - че то выискивают, копают. Со стороны наверное забавно было )) Надеюсь увидеть Генника :dr_ink:

Re: р.Вилия

03 май 2012, 12:11

Выползка поймать,это круче,чем на рыбалке рыбу поймать.ХА-ХА-ХА!!! Заготовители,понимаш!

Re: р.Вилия

03 май 2012, 18:52

не хорошо смеяться над больными!!!!!
::yaz-yk: Зато, я попробовал каково это! :co_ol: ПИПЕЦ одним словом! :sh_ok:

Re: р.Вилия

03 май 2012, 20:43

С прошлой рыбалки еще остался,сегодня еще подловлю.

Re: р.Вилия

03 май 2012, 20:48

Вопрос, щитник и шитик это одно и то же, или разные звери :du_ma_et: ?

Re: р.Вилия

03 май 2012, 20:58

А у щитника может есть другое имя?

Re: р.Вилия

03 май 2012, 21:01

Виталь, с последней поездки вода на Вилии упала на 25см. :bra_vo:

Re: р.Вилия

03 май 2012, 21:25

Shade писал(а):Вопрос, щитник и шитик это одно и то же, или разные звери :du_ma_et: ?



Не Щитник, а Щитень.... ракообразное, древнее.

Шитик, он же ручейник, личинка ручейника ... мотылек такой.

ЩИТЕНЬ
Изображение
Изображение


ШИТИК

Изображение
Страница Страница 2 из 6
1, 2, 3, 4, 5, 6
« Предыдущая Следующая »
Ответить