23 фев 2015, 23:02
dansk писал(а):Блин блинский, как прикупил снастю
23 фев 2015, 23:31
Shade писал(а):dansk писал(а):Блин блинский, как прикупил снастю
Дядька Виталь, шось мне енто твоё выражение напоминает типа "пипец" и " потеря из потерь".......![]()
![]()
23 апр 2015, 15:00
23 апр 2015, 21:10
23 апр 2015, 21:28
09 июл 2015, 17:32