Telegram
Отчеты о рыбалке в Малых и больших реках Беларуси
Ответить

Re: р.Вилия

23 фев 2015, 23:02

dansk писал(а):Блин блинский, как прикупил снастю

Дядька Виталь, шось мне енто твоё выражение напоминает типа "пипец" и " потеря из потерь"....... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Re: р.Вилия

23 фев 2015, 23:31

Shade писал(а):
dansk писал(а):Блин блинский, как прикупил снастю

Дядька Виталь, шось мне енто твоё выражение напоминает типа "пипец" и " потеря из потерь"....... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Ты бы в нужной ветке отчёт накидал, как на Припять съездил на выхах, а то партизанишься...нехорошо!!!!

Re: р.Вилия

23 апр 2015, 15:00

Товарищ Гендос Николаевич, скажите, были ли вы в энтом году на Вилии и есть ли желание съездить на налимчика??

Re: р.Вилия

23 апр 2015, 21:10

Вчера мой товарищ,ты его знаеш,был на Вилии.С 7/30 до 15/00 ни одной поклевки.

Re: р.Вилия

23 апр 2015, 21:28

эт я к чему, сегодня мой дружбан прислал мне фотку, как мы ловили налима на Вилии три года назад, чёт такая ностальгия взяла, что аж прям загорелся съездить туды.. И да, насколько я помню, все поклёвки были намного позже 15.00ь :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:

Re: р.Вилия

09 июл 2015, 17:32

Был на Вилии в районе впадения Уши со вторника на среду. Воды в реке по колено, на двух веках где глубина по пояс из ловили 5 окунечков на червя и все. Какойто аномальный год :kruk:

Re: р.Вилия

14 сен 2015, 09:58

Вилия, август 2015. Печаль...
Вложения
520cbfa45abc52d1f6e59f542da42166.jpg
Страница Страница 6 из 6
1, 2, 3, 4, 5, 6
« Предыдущая
Ответить