Telegram
Обьявления администрации форума
Ответить

Re: Звания на форуме.

26 апр 2013, 16:11

Avgust писал(а)::-)
Normann писал(а):А я хочу быть Пневманутым

Ну да,ну да. А сколько рифм придумать можно... :du_ma_et:

Re: Звания на форуме.

30 апр 2013, 13:33

По мне так, присваивание какого либо звания должно рассматриваться администрацией либо другими участниками форума!!!Я считаю присваивать, так за какие то определённые заслуги пред форумчанами,за дельные советы т.д и т.п(а не за всякий бред). !!!Хотя...главное что бы человек оставался всегда человеком при любых обстоятельствах!!!

Re: Звания на форуме.

21 май 2013, 15:29

Б@л@мут писал(а):
Avgust писал(а)::-)
Normann писал(а):А я хочу быть Пневманутым

Ну да,ну да. А сколько рифм придумать можно... :du_ma_et:

Ну вот и свавненько, что никому не завидно :dr_ink:

Re: Звания на форуме.

22 май 2013, 10:37

Normann писал(а):Ну вот и свавненько, что никому не завидно :dr_ink:

Да на здоровье! Абы не крал! :mi_ga_et:

Re: Звания на форуме.

17 фев 2014, 13:08

ну что, раскопаем темку, мне кажется вопрос все же важный... ))

Re: Звания на форуме.

17 фев 2014, 13:21

ну наверное количество сообщений не так важно а важнее их качество
к примеру пускай все так и остается как было а добавить надо лишь звания за имеющиеся благодарности допустим начиная от 200 благодарностей ну и конечно верх это рейтинг допустим от 20 думаю это важнее чем писать порой пустоватые сообщения

Re: Звания на форуме.

17 фев 2014, 13:24

назначение званий персонально сейчас есть, это нельзя спланировать, надо отличиться... :) И это не имеет особого смысла обсуждать.

А вот систему званий исходя из активности на форуме надо поменять, либо повысить пороги званий, чтобы небыли кругом все гуру, либо придумать новые автоматические именования участников.

Re: Звания на форуме.

17 фев 2014, 13:26

надо подумать :co_ol: нужны какие нить предложения

Re: Звания на форуме.

17 фев 2014, 13:30

Avgust писал(а):надо подумать нужны какие нить предложения

Вот какая картина на текущий момент, дальше гуру расти некуда, а многие уже четырежды и более гуру )))
цифры показываю необходимое число сообщений.

zvania.jpg

Re: Звания на форуме.

17 фев 2014, 13:34

Миша а продлить можно? к примеру после гуру, Мастер, Ветеран форума, или кто что предложит, а личные звания не менять или кто что предложит

Re: Звания на форуме.

17 фев 2014, 13:41

Продлить можно, и увеличить количество постов тоже можно. Можно поменять пороги сообщений...
Было бы хорошо избавиться от мастеров, ветеранов, новобранцев... т.е. назвать все как-то по нашему, душевнее, и ближе к охотникам и рыбакам...

Re: Звания на форуме.

17 фев 2014, 13:43

ок опять думаю

Re: Звания на форуме.

17 фев 2014, 13:47

значит так после гуру Бывалый далее Опытный охотник и самый туз напишем HUNTER например зелеными буквами :du_ma_et: И вообще начиная с гуру звания можно писать цветастые :-): и в качестве предложения люди перешедшие с другого форума, звания восстанавливать по за слугам ну конечно человек должен как то проинформировать модератора, и прописать в правилах форума

Re: Звания на форуме.

17 фев 2014, 13:56

Ведь рыбак это тоже охотник :mi_ga_et:

Re: Звания на форуме.

17 фев 2014, 14:00

кстати после звания можно приклеивать маленькие фигурки птичек. уток, косульку, кабанчика, лосика, оленя :-): а рыбакам рыбки или это может несколько усложнить управление форумом?
Страница Страница 2 из 10
1, 2, 3, 4, 5 ... 10
« Предыдущая Следующая »
Ответить