Telegram
Обьявления администрации форума
Ответить

Re: Необходим новый раздел на форуме?

12 дек 2015, 16:38

Yurkoff писал(а):
Кирилл Старков писал(а):Предлагаю добавить в правом верхнем углу "дизлайк" палец вниз. Это позволит высказать свое мнение, нажав всего одну иконку. ::yaz-yk:

С учётом того, что в левом углу можно минусовать репутацию, то смысл в кнопке дизлайк теряется.
Модератор.

Но "лайк" все-же есть.. Хотя плюсовать репутацию так-же можно..
Страница Страница 3 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая
Ответить