17 фев 2014, 14:06
Avgust писал(а): оленя

17 фев 2014, 15:53
или лось может лучше?
Если этот участник форума захочет звание ВАСЯ
17 фев 2014, 16:08
root писал(а):Avgust писал(а): оленя
![]()
![]()
![]()
![]()
ОЛЕНЬ ТЫ ВАСЯ )))

17 фев 2014, 16:15
17 фев 2014, 16:16
17 фев 2014, 16:20
MOLOTOV писал(а):подобные "мастер ухи" как у Коляна, мне нравятся.
17 фев 2014, 16:22
root писал(а):Извините, пацаны ))))
Ох уж это почетное звание "ВАСЯ".!!! )))
17 фев 2014, 16:29
root писал(а):MOLOTOV писал(а):подобные "мастер ухи" как у Коляна, мне нравятся.
Ну это не совсем то, эти звания нельзя спланировать...это рождается само, после очередной встречи. Речь тут идет об автоматической градации "говорливости" участника.
17 фев 2014, 16:33
,а так по остальному согласен!
17 фев 2014, 16:53
17 фев 2014, 17:22
или это технически сложно?
17 фев 2014, 17:25
Avgust писал(а):коту Вася!
Миша я имел ввиду например вот так звание "HUNTER" / маленькая фигурка оленя/ или "Бывалый Охотник"
17 фев 2014, 17:27
а чем не награда!
17 фев 2014, 17:33
17 фев 2014, 18:19
коту Вася!
Да, коту ВАСЯ клево подходит )))
Веселая троица