Обьявления администрации форума
17 фев 2014, 18:26
Avgust писал(а):Может "HUNTER" высоким сделать и именно латиницей смотреться будет достойно по европейски

Хантер можно сделать максимальным,
пока никто 0
новичок 1
полноправный участник 30
свой 100
аксакал 200
профи 400
гуру 800
член семьи 1200
душа форума 1400
HUNTER 2000
17 фев 2014, 18:39
Ну что Даша героиня Беларуси

третье золото я в шоке!
Последний раз редактировалось
Avgust 17 фев 2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
17 фев 2014, 18:40
Вот молодец Кот мне понравилось Душа форума

Член семьи
17 фев 2014, 19:17
Не знаю или правда что такое впервые за историю ОИ, но она в любом случае современный герой Беларуси.
- Вложения
-

17 фев 2014, 20:34
Душа форума и член семьи - звучит хорошо, а вот HUNTER уж сильно как-то по военному, напоминает бойцовский клуб или УАЗ с аналогичным названием! Нужно придумать что-то такое' что будет или касаться как охотников так и рыболовов, или вообще иметь нейтральное название. А ещё, я бы переименовал Аксакал во что то другое, ну или как минимум передвинул выше, ибо Аксака́л (от тюрк. ак — белый и сакал — борода, букв. седобородый ) — глава рода, старейшина, почтенный пожилой человек у тюркских народов в Средней Азии и на Кавказе. Слово аксакал относится к старейшинам и мудрецам общины. Аксакалы играют значительную роль в политике племен как советники и судьи! А по высоким планам могу предложить Мудрец (Мудрый), или что то в этом роде.
17 фев 2014, 20:58
Yurkoff писал(а):Душа форума и член семьи - звучит хорошо, а вот HUNTER уж сильно как-то по военному, напоминает бойцовский клуб или УАЗ с аналогичным названием! Нужно придумать что-то такое' что будет или касаться как охотников так и рыболовов, или вообще иметь нейтральное название. А ещё, я бы переименовал Аксакал во что то другое, ну или как минимум передвинул выше, ибо Аксака́л (от тюрк. ак — белый и сакал — борода, букв. седобородый ) — глава рода, старейшина, почтенный пожилой человек у тюркских народов в Средней Азии и на Кавказе. Слово аксакал относится к старейшинам и мудрецам общины. Аксакалы играют значительную роль в политике племен как советники и судьи! А по высоким планам могу предложить Мудрец (Мудрый), или что то в этом роде.
Ну в ключе "член семьи" и "душа форума" как вариант "небожитель". В качестве максимального звания.
17 фев 2014, 21:08
Или чтобы звания были не такими личными можно так: член семьи ohota.by, душа форума ohota.by, ну и росто - небожитель.
17 фев 2014, 21:24
Avgust писал(а):Ну что Даша героиня Беларуси третье золото я в шоке!
Белмедпрепараты что-то изобрели хорошее )))
17 фев 2014, 21:25
MOLOTOV писал(а):ну и росто - небожитель.
Не, это успеем ..) дальше можно опять замкнуть на "новичек" после 3-й тыщи и все дальше не расти)))
17 фев 2014, 21:27
root писал(а):MOLOTOV писал(а):ну и росто - небожитель.
Не, это успеем ..) дальше можно опять замкнуть на "новичек" после 3-й тыщи и все дальше не расти)))
))) у кого то может инфаркт случиться из-за такой подставы)))
17 фев 2014, 21:34
пока никто 0
новичок 1
полноправный участник 20
свой 100
аксакал 200
профи 400
гуру lv.1 1000
гуру lv.2 2500
гуру lv.3 3500
я на форуме 4000
17 фев 2014, 21:40
root писал(а):пока никто 0
новичок 1
полноправный участник 20
свой 100
аксакал 200
профи 400
гуру lv.1 1000
гуру lv.2 2500
гуру lv.3 3500
я на форуме 4000

По этой системе можно с полноправного участника начинать)))
И "на форуме 4000" переименовать в "я забыл что такое реальность 4000"))
17 фев 2014, 22:53
root писал(а):пока никто 0
новичок 1
полноправный участник 20
свой 100
аксакал 200
профи 400
гуру lv.1 1000
гуру lv.2 2500
гуру lv.3 3500
я на форуме 4000
Мне кажется как-то скучновато! Уровни какие-то! Нужно что-то такое эдакое, наше! Ну просто к примеру (не охотник, по этому только могу выражаться по рыбацки):
Икра - 0
Малек - 1
Пескарь - 20
Резвый Окунь - 100
Матерый Судак - 200
Хитрый Щупак - 400
Карп Карпыч - 800
Мудрый Сом - 1000
Йазь на форуме - 4000

Вообщем как то-так!, Ну или если возможно, то у рыбаков свои названия, у охотников свои!
17 фев 2014, 22:58
а охотники как же?
Страница Страница 4 из 10
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.