17 фев 2014, 23:10
root писал(а):а охотники как же?
17 фев 2014, 23:12
Yurkoff писал(а):root писал(а):а охотники как же?
Я же просто пример привел, так как в охоте сам нулевой, и ниже спросил возможно или нет охотникам свои звания, рыбакам свои? Ну вот мне к примеру иметь звание Охотник (Hunter) к чему? Я же не охотник!
17 фев 2014, 23:18
MOLOTOV писал(а):Каждому свои технически не получится.
18 фев 2014, 06:56
Yurkoff писал(а):Жаль!
18 фев 2014, 09:08
root писал(а):а охотники как же?
18 фев 2014, 09:10
18 фев 2014, 09:28
,а то начнётся,одни будут водоплавающие,другие парнокопытные,мальки-пузырьки...
18 фев 2014, 09:30
Ставров писал(а):Ребят,может мы начинаем изобретать велосипед???,есть же звания,и вроде не плохие,добавить одну две градации после гуру и достаточно???кто захочет,тому персонально можно хоть звание генералиссимуса присвоить..
18 фев 2014, 09:38
root писал(а):Ставров писал(а):Ребят,может мы начинаем изобретать велосипед???,есть же звания,и вроде не плохие,добавить одну две градации после гуру и достаточно???кто захочет,тому персонально можно хоть звание генералиссимуса присвоить..
Вот, об этом я и говорил, что надо расширить звания, а ото все стали и гуру и все )) Гуру среди гуру...даже поучить некого )))
18 фев 2014, 09:40
18 фев 2014, 20:28
18 фев 2014, 20:34
Carter писал(а):эм... Я извиняюсь, а кому писать чтоб мне вместо гуры че нить написали по желанию?
Пиши Мише будешь вечно носить! Миражу вон мигом звание придумали и стал Цикавы
18 фев 2014, 20:51
Avgust писал(а): стал Цикавы
18 фев 2014, 21:24
Carter писал(а):эм... Я извиняюсь, а кому писать чтоб мне вместо гуры че нить написали по желанию?
18 фев 2014, 22:05