Telegram
Обьявления администрации форума
Ответить

Проголосуйте за номер набора цветов шеврона

Опрос закончился 20 фев 2014, 12:24

1 вариант
26
26%
2 вариант
3
3%
3 вариант
14
14%
4-й вариант
10
10%
5 вариант шеврона
3
3%
6-й вариант
11
11%
3-й вариант с желтой окантовкой
34
34%
 
Всего голосов : 101

Re: Шевроны, значки ohota.by

09 фев 2014, 22:08

Лично моё мнение,будь то шеврон резиновый или вышитый значения не имеет,но что касается изображения,оно должно быть как наш логотип один к одному,только форму можно поменять.Зачем нам разные рисунки...на машинах одно,на одежде другое будет полным бредом.У нас есть флаг форума,я считаю это идеальный вариант для шеврона.А вот по поводу значков-это очень проблематичный вопрос.

Re: Шевроны, значки ohota.by

09 фев 2014, 22:10

вован собр писал(а):Лично моё мнение,будь то шеврон резиновый или вышитый значения не имеет,но что касается изображения,оно должно быть как наш логотип один к одному,только форму можно поменять.Зачем нам разные рисунки...на машинах одно,на одежде другое будет полным бредом.У нас есть флаг форума,я считаю это идеальный вариант для шеврона.А вот по поводу значков-это очень проблематичный вопрос.

Согласен. Но форму лого менять не надо, можно дополнить чем то, удочкой с ружьем или что-то в этом духе.

Re: Шевроны, значки ohota.by

09 фев 2014, 22:30

Б@л@мут писал(а):
hanter75 писал(а):Вся проблема в том что мы и сами не знаем что хотим
Лично я знаю. Значок всегда пожалуйста. А те,кто еще не наигрался в солдатиков,могут нашить себе шевроны,петлицы,погоны,группу крови и т.д.. Это их личное дело.

Мне кажется что значки-вот как раз таки ОНИ для тех кто не наигрался в солдатиков... :-) :-)

Re: Шевроны, значки ohota.by

09 фев 2014, 23:18

шеврон как отличительный знак
принадлежность
к людям с общими интересами (охота и рыбалка)
а значек как медаль награда :-):
есть же награды на форуме
будут свои генералы :-)

Re: Шевроны, значки ohota.by

09 фев 2014, 23:23

Я же никого ни к чему не призываю и ни на чем не настаиваю. Все это личное дело каждого,кому что нравится. Ксати,можно еще кокарды сделать,чтобы из далека было видно.

Re: Шевроны, значки ohota.by

09 фев 2014, 23:28

adenmaden писал(а):шеврон как отличительный знак
принадлежность
к людям с общими интересами (охота и рыбалка)
а значек как медаль награда :-):
есть же награды на форуме
будут свои генералы :-)
Ну понеслось... Так можно да фиг знает чего договориться. И до погон с отличительными знаками,с возведением в звания,чины и ранги и т.д....
Повторяюсь,каждый может делать,нашивать,наклеивать то,что нравится именно ему.

Re: Шевроны, значки ohota.by

09 фев 2014, 23:37

Дело в том,что нужно прийти к единому решению.Самый простой способ-это голосование.Миша создавай тему под название"Избирательный участок" :dr_ink:

Re: Шевроны, значки ohota.by

09 фев 2014, 23:41

голосую за шеврон с логотипом форума :-):

Re: Шевроны, значки ohota.by

09 фев 2014, 23:45

adenmaden писал(а):голосую за шеврон с логотипом форума :-):

Аналогично :-):

Re: Шевроны, значки ohota.by

10 фев 2014, 00:10

Б@л@мут писал(а):
adenmaden писал(а):шеврон как отличительный знак
принадлежность
к людям с общими интересами (охота и рыбалка)
а значек как медаль награда :-):
есть же награды на форуме
будут свои генералы :-)
Ну понеслось... Так можно да фиг знает чего договориться. И до погон с отличительными знаками,с возведением в звания,чины и ранги и т.д....
Повторяюсь,каждый может делать,нашивать,наклеивать то,что нравится именно ему.


так ведь чины и ранги есть на форуме :-)
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
вот вам шеврон с надписью ГУРУ положен

Re: Шевроны, значки ohota.by

10 фев 2014, 11:06

Я думаю здесь всё гораздо проще, поскольку мы разделились на два лагеря значит делать надо и то и то. Не ссориться же нам из за этого, :-): ведь все мы здесь "одной крови". Создать тему в которой определиться с количеством желающих, подбить бабки во сколько обойдётся эн-ное количество скажем шевронов, сделать с запасом, сумму разделить на число желающих. Ну а нам оплатить и заказать. Вот и вся проблема. Благо с созданием шеврона проблем нет, adenmaden предлагает это сделать. Огромнейшее спасибо ему за это! Со значками тот же вариант, единственное это надо найти кто займётся изготовлением. И ещё одно но, мы так и не определились с формой как шеврона так и значка.

Re: Шевроны, значки ohota.by

10 фев 2014, 11:08

Привет всем любителям и ценителям природы!
Поддерживаю идею обойма руками :co_ol:
не согласен только с пластиком на шевроне,сейчас не те материалы что были при СССР , тогда делали из винила , а сейчас пластизоль, плёнка :ze_le_ny: короче что подешевле , да и цвета убогие, как то лопатил инет именно по шевронам, была богатая подборка практически по всем странам , но осталась на сдохшем
жёстком диске :de_vil: Думаю пластиковый долго не проходит.
IMG_20140210_112053068.jpg

этим нашивкам уже четвёртый год( сорри шевроны спорол :ne_vi_del: ) как снег лёг так и таскаю бушлат до весны.
Разница в цене между пластиком и шитьём думаю не велика
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
пластик
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
вышивка
но это в розницу и в российских рупьлях.

Re: Шевроны, значки ohota.by

10 фев 2014, 11:17

hanter75
Я за значёк и шеврон, и пащщиму два лагеря? мне два заверните, за себя и Баламута :-)
Значки самые дешёвые наверное "смола" , там картинка залита пластиком,думаю вариант "круг камыши" самый подходящий на 100% так как это и есть лого форума, зачем распыляться, мы что попугаи?

Re: Шевроны, значки ohota.by

10 фев 2014, 11:23

Делать надпись с указанием :-): чина или ранга... так они со временем меняются и каждый раз придётся менять шеврон или значок.

Re: Шевроны, значки ohota.by

10 фев 2014, 11:27

Да камрад пошутил,пусть голова болит у тех кто страдает понтами, хоть фельдмаршалом себя обзовут, мы же нормальные пацаны :mi_ga_et:
Страница Страница 5 из 23
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23
« Предыдущая Следующая »
Ответить