10 фев 2014, 11:30
юзовка65 писал(а):hanter75
Я за значёк и шеврон, и пащщиму два лагеря? мне два заверните, за себя и Баламута![]()
Значки самые дешёвые наверное "смола" , там картинка залита пластиком,думаю вариант "круг камыши" самый подходящий на 100% так как это и есть лого форума, зачем распыляться, мы что попугаи?
Так не все поддерживают идею создания шеврона именно такой формы (круг камыши). Тут надо голосовать
10 фев 2014, 12:18
Однозначно!юзовка65 писал(а):хоть фельдмаршалом себя обзовут, мы же нормальные пацаны
Нет,благодарю. Я лучше себе на майку красивую картинку форума организую.adenmaden писал(а):вот вам шеврон с надписью ГУРУ положен
10 фев 2014, 19:04
hanter75 писал(а):не все поддерживают

неправильная форма (геометриццки)... , да и как его пришивать ? А круг помоему идеален , можно поиграть с цветом . hanter75 писал(а):надо голосовать
10 фев 2014, 23:57
11 фев 2014, 00:30
11 фев 2014, 09:53
11 фев 2014, 09:59
написать можно и на беларускай мове
11 фев 2014, 10:21
11 фев 2014, 11:14
11 фев 2014, 12:05
hanter75 писал(а):Да-а, два варианта просто супер, при голосовании скорее выбрал бы второй, просто нравится больше хотя и к первому придраться не к чему. Единственное это надо поиграть с цветом белый фон для полевых условий слишком маркий, а в остальном всё просто
Вот и с цветом в поле или в болоте или ещё где поиграешь и будет каму какой нравитсяroot писал(а):да, отлично выглядит! Второй вариант вообще шедевр!
Они даже могут существовать паралельно, так как стилистически смотрятся гармонично )) Один на рюкзак, второй как шеврон :) ну или что-то в этом духе
А так смотрятся отлично
11 фев 2014, 12:25
11 фев 2014, 12:28
11 фев 2014, 13:26
11 фев 2014, 13:36
Yurkoff писал(а):А ещё сверху над вторым вариантом можно указать ник!
11 фев 2014, 13:39
Б@л@мут писал(а):Yurkoff писал(а):А ещё сверху над вторым вариантом можно указать ник!
Ага,а еще фамилию,имя,отчество,домашний адрес,номер телефона и т.д..