Telegram
Обьявления администрации форума
Ответить

Проголосуйте за номер набора цветов шеврона

Опрос закончился 20 фев 2014, 12:24

1 вариант
26
26%
2 вариант
3
3%
3 вариант
14
14%
4-й вариант
10
10%
5 вариант шеврона
3
3%
6-й вариант
11
11%
3-й вариант с желтой окантовкой
34
34%
 
Всего голосов : 101

Re: Шевроны, значки ohota.by

11 фев 2014, 15:02

adenmaden
А отрисовывали в векторе? Если да, и будет возможность скиньте исходники сюда.
Спасибо! :dr_ink:

Re: Шевроны, значки ohota.by

11 фев 2014, 20:21

скину в векторе
давайте значит решать с цветами шевронов
или может лучше
на голосование?
может еще варинаты предложат

Re: Шевроны, значки ohota.by

11 фев 2014, 22:07

adenmaden писал(а):скину в векторе
давайте значит решать с цветами шевронов
или может лучше
на голосование?
может еще варинаты предложат

Цвета - можно проголосовать, сам я думаю, что зеленый или голубой цвет... тут ведь оттенков быть не может - нитки ...
Насчет изменения формы - едва ли тут можно что-то добавить :) мое мнение

Re: Шевроны, значки ohota.by

12 фев 2014, 10:50

шевроны в векторе

охота_шеврон.cdr
векторные шевроны. Corel X6
(442.91 КБ) Скачиваний: 635



Превьюшка
110c8bc44cbb.jpg

Re: Шевроны, значки ohota.by

12 фев 2014, 12:03

на днях скину цветные варианты шевронов :-):

Re: Шевроны, значки ohota.by

12 фев 2014, 14:43

С формой полный порядок, зачем там ещё что то мудрить, единственное это сделать цветных пару вариантов и из них выбрать то что нужно. А в остальном всё :co_ol:

Re: Шевроны, значки ohota.by

12 фев 2014, 16:50

Хорошая идея. С удовольствием куплю шеврон и нашью на плече охотничей куртки :bra_vo: :co_ol:

Re: Шевроны, значки ohota.by

13 фев 2014, 00:33

цветные примеры
реальный цвет зависит от цвета ниток

72f118351793.jpg

Re: Шевроны, значки ohota.by

13 фев 2014, 01:03

Симпатичен посредине крайний слева, и внизу второй справа :co_ol: ! А как на счёт жёлтого окаймления?

Re: Шевроны, значки ohota.by

13 фев 2014, 01:08

это просто примеры
цвета любые
ниток около 500 оттенков
предлагаем решаем :-):

Re: Шевроны, значки ohota.by

13 фев 2014, 09:20

Yurkoff писал(а):Симпатичен посредине крайний слева, и внизу второй справа ! А как на счёт жёлтого окаймления?

Да, мне тоже сразу приглянулись эти варианты, смотрится контрастно и гармонично. Узнаваемо - 100%

Тот что первый справа во втором (среднем) ряду лучше, зеленый камыш немного теряется.

Re: Шевроны, значки ohota.by

13 фев 2014, 10:32

Миша выставляй на голосование то и будем делать и надо обсудить цену

Re: Шевроны, значки ohota.by

13 фев 2014, 12:16

Вот этот вариант лично мне хочется дополнить желтой окантовкой.
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (39.85 КБ) Просмотров: 10005


Вынес в шапку сводную картинку с цифрами, и голосовалку, можем голосовать :)

Re: Шевроны, значки ohota.by

13 фев 2014, 13:00

Проголосовал,за один вариант,присмотрелся,понравился ещё один,ладно,как большинство... :-):

Re: Шевроны, значки ohota.by

13 фев 2014, 14:09

Ставров писал(а):Проголосовал,за один вариант,присмотрелся,понравился ещё один,ладно,как большинство...

В опросе можно менять свой голос, сделано специально чтобы можно было примкнуть к большинству, если нравятся 2 варианта.
Страница Страница 7 из 23
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23
« Предыдущая Следующая »
Ответить