Обьявления администрации форума
27 фев 2014, 21:18
юзовка65 писал(а):предоставить двойное гражданство , хочу быть В В ОхотаБайцем
Так уже давно, считай что приняли ;) Шеврон будет - косамаринам везде у нас почет и уважение!
27 фев 2014, 21:45
root писал(а):почет и уважение!
Да, КОСАМАРИН - это звучит гордо!

ржу немагу, что то показалось подозрительным,

загнал в перевод
ОхотаБаец и получил

а я в белорусском
01 мар 2014, 21:05
через пару дней
скину файлы вышивки Мише
теперь все вопросы к администратору
уж как решит
02 мар 2014, 13:49
Доброго дня всем! Жёлтый вариант выразительней и заметней!
02 мар 2014, 13:57
Я за второй!!!Первый вариант тоже ни чего но сильно в глаза бросается,маскировку в лесу тоже надо соблюдать
02 мар 2014, 15:36
Желтый - выразительнее. Хай знаюць нашых!
03 мар 2014, 19:29
Какой бы цвет не был, из далека его не кто не рассмотрит и надпись не почитает. При "близком" общении идентифицируют оба варианта которые по цветовой гамме оба хороши. Я за второй вариант, т.к. маскировку соблюдать нужно.
03 мар 2014, 22:04
wint писал(а): маскировку соблюдать нужно.
Да какая,нафиг, разница какого цвета круг или сам шеврон? У зверя черно-белое зрение и ему абсолютно начхать,какими красками вы нарисуете.
03 мар 2014, 23:54
Б@л@мут писал(а):wint писал(а): маскировку соблюдать нужно.
Да какая,нафиг, разница какого цвета круг или сам шеврон? У зверя черно-белое зрение и ему абсолютно начхать,какими красками вы нарисуете.
Полностью поддерживаю! В лесу наоборот нужно быть заметнее! Мы же не разведчики!
04 мар 2014, 10:12
Шеврон ведь визитная карточка форума - клуба. Так зачем ее прятать на одежде. Должен быть выразительным. За первый, желтый вариант.
04 мар 2014, 19:51
каспер писал(а):Так зачем ее прятать на одежде.
гениально!!!
татуху на лоб

и тогда ни один , не сможет изменить форуму
04 мар 2014, 20:04
файлы вышивки сегодня скинул Мише
уточняйте выход шевронов в свет
04 мар 2014, 21:34
Миша, объяви!!!
04 мар 2014, 21:57
Файлы получены сегодня вечером, сроки в ближайшее время будут объявлены :)
04 мар 2014, 22:19
пришел сегодня с работы
а дома ждал подарок
не сдержался выложил фото
жена постаралась
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.