Telegram
Обьявления администрации форума
Закрыто

Выберите вариант Шеврона (цветовую схему)

Опрос закончился 27 фев 2014, 12:44

Первый вариант, с желтым кругом
34
77%
Второй вариант с зеленым кругом
10
23%
 
Всего голосов : 44

Re: Шевроны второй тур голосования.

27 фев 2014, 21:18

юзовка65 писал(а):предоставить двойное гражданство , хочу быть В В ОхотаБайцем

Так уже давно, считай что приняли ;) Шеврон будет - косамаринам везде у нас почет и уважение!

Re: Шевроны второй тур голосования.

27 фев 2014, 21:45

root писал(а):почет и уважение!

Да, КОСАМАРИН - это звучит гордо! :-):
ржу немагу, что то показалось подозрительным,
:ne_vi_del:загнал в перевод ОхотаБаец и получил :sh_ok: а я в белорусском :smu:sche_nie:

Re: Шевроны второй тур голосования.

01 мар 2014, 21:05

через пару дней
скину файлы вышивки Мише
теперь все вопросы к администратору :-):
уж как решит

Re: Шевроны второй тур голосования.

02 мар 2014, 13:49

Доброго дня всем! Жёлтый вариант выразительней и заметней! :co_ol:

Re: Шевроны второй тур голосования.

02 мар 2014, 13:57

Я за второй!!!Первый вариант тоже ни чего но сильно в глаза бросается,маскировку в лесу тоже надо соблюдать :-)

Re: Шевроны второй тур голосования.

02 мар 2014, 15:36

Желтый - выразительнее. Хай знаюць нашых! :dr_ink:

Re: Шевроны второй тур голосования.

03 мар 2014, 19:29

Какой бы цвет не был, из далека его не кто не рассмотрит и надпись не почитает. При "близком" общении идентифицируют оба варианта которые по цветовой гамме оба хороши. Я за второй вариант, т.к. маскировку соблюдать нужно.

Re: Шевроны второй тур голосования.

03 мар 2014, 22:04

wint писал(а): маскировку соблюдать нужно.
Да какая,нафиг, разница какого цвета круг или сам шеврон? У зверя черно-белое зрение и ему абсолютно начхать,какими красками вы нарисуете.

Re: Шевроны второй тур голосования.

03 мар 2014, 23:54

Б@л@мут писал(а):
wint писал(а): маскировку соблюдать нужно.
Да какая,нафиг, разница какого цвета круг или сам шеврон? У зверя черно-белое зрение и ему абсолютно начхать,какими красками вы нарисуете.

Полностью поддерживаю! В лесу наоборот нужно быть заметнее! Мы же не разведчики!

Re: Шевроны второй тур голосования.

04 мар 2014, 10:12

Шеврон ведь визитная карточка форума - клуба. Так зачем ее прятать на одежде. Должен быть выразительным. За первый, желтый вариант.

Re: Шевроны второй тур голосования.

04 мар 2014, 19:51

каспер писал(а):Так зачем ее прятать на одежде.


гениально!!!
татуху на лоб :-) и тогда ни один , не сможет изменить форуму

Re: Шевроны второй тур голосования.

04 мар 2014, 20:04

файлы вышивки сегодня скинул Мише
уточняйте выход шевронов в свет :-):

Re: Шевроны второй тур голосования.

04 мар 2014, 21:34

Миша, объяви!!!

Re: Шевроны второй тур голосования.

04 мар 2014, 21:57

Файлы получены сегодня вечером, сроки в ближайшее время будут объявлены :)

Re: Шевроны второй тур голосования.

04 мар 2014, 22:19

пришел сегодня с работы
а дома ждал подарок
не сдержался выложил фото
жена постаралась :-):

8ed0bbf58894.jpg
Страница Страница 7 из 9
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9
« Предыдущая Следующая »
Закрыто