Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.
27 янв 2016, 21:32
Господа, ещё раз спрошу... Ктонить типографией занимается? Нужно сто визиток... Так как это не личная инициатива, тратить на это личные деньги на конторах в интернете просто нехочется... Спасибо.
28 янв 2016, 18:58
Нужно нарезать 1500 визиток, без рисунка и надписей, просто плотная бумага, не глянцевая. Заплачу.
30 янв 2016, 21:06
Мужики, подскажите, может есть у кого возможность привезти 40 кг груза размером примерно 120*250*500мм из Москвы в Минск? Это не срочно, но желательно в течение хотя бы месяца. Буду благодарен

.
09 фев 2016, 21:56
Мож кто подскажет телефончик Каляна MOLOTOV, ...не могу контакты восстановить, а он на форуме давно не появлялся....
23 фев 2016, 18:55
Остался даниш оил классический орех. Кому надо обращайтесь. Налью бесплатно.
23 фев 2016, 22:03
moose писал(а):Остался даниш оил классический орех. Кому надо обращайтесь. Налью бесплатно.
Взял бы себе для пропитки ИЖ 27

,в каком городе?
23 фев 2016, 23:20
moose писал(а):Остался даниш оил классический орех. Кому надо обращайтесь. Налью бесплатно.
Благородно!!!!!!
24 фев 2016, 17:36
dimonik1982 писал(а):moose писал(а):Остался даниш оил классический орех. Кому надо обращайтесь. Налью бесплатно.
Взял бы себе для пропитки ИЖ 27

,в каком городе?
Минск. р-н лошица
24 фев 2016, 20:10
moose писал(а):dimonik1982 писал(а):moose писал(а):Остался даниш оил классический орех. Кому надо обращайтесь. Налью бесплатно.
Взял бы себе для пропитки ИЖ 27

,в каком городе?
Минск. р-н лошица
Телефон Кинь в личку
25 фев 2016, 14:50
dimonik1982
+375296243837 Дима.
25 фев 2016, 18:03
moose писал(а):dimonik1982
+375296243837 Дима.
Ок
05 авг 2016, 21:18
нужна инфа по лоевскому парому...
работает ли?... если да, то:
- расписание
- стоимость переправы л/а
спасибо.
26 сен 2016, 20:14
нужна помощь
очень срочно надо перевести 20 BYR webmoney
верну больше
26 сен 2016, 22:29
вопрос закрыт
огромное спасибо Konstantinovich
выручил
11 авг 2017, 12:44
ищу человека который завтра сможет в Минске забрать посылку на жд вокзале в 8 утра. С меня коньяк. 8044—7343135
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.