Telegram
Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.
Ответить

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

27 янв 2016, 21:32

Господа, ещё раз спрошу... Ктонить типографией занимается? Нужно сто визиток... Так как это не личная инициатива, тратить на это личные деньги на конторах в интернете просто нехочется... Спасибо.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

28 янв 2016, 18:58

Нужно нарезать 1500 визиток, без рисунка и надписей, просто плотная бумага, не глянцевая. Заплачу.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

30 янв 2016, 21:06

Мужики, подскажите, может есть у кого возможность привезти 40 кг груза размером примерно 120*250*500мм из Москвы в Минск? Это не срочно, но желательно в течение хотя бы месяца. Буду благодарен :dr_ink: .

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

09 фев 2016, 21:56

Мож кто подскажет телефончик Каляна MOLOTOV, ...не могу контакты восстановить, а он на форуме давно не появлялся....

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

23 фев 2016, 18:55

Остался даниш оил классический орех. Кому надо обращайтесь. Налью бесплатно.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

23 фев 2016, 22:03

moose писал(а):Остался даниш оил классический орех. Кому надо обращайтесь. Налью бесплатно.

Взял бы себе для пропитки ИЖ 27 :uch_tiv: ,в каком городе?

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

23 фев 2016, 23:20

moose писал(а):Остался даниш оил классический орех. Кому надо обращайтесь. Налью бесплатно.

Благородно!!!!!!

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

24 фев 2016, 17:36

dimonik1982 писал(а):
moose писал(а):Остался даниш оил классический орех. Кому надо обращайтесь. Налью бесплатно.

Взял бы себе для пропитки ИЖ 27 :uch_tiv: ,в каком городе?

Минск. р-н лошица

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

24 фев 2016, 20:10

moose писал(а):
dimonik1982 писал(а):
moose писал(а):Остался даниш оил классический орех. Кому надо обращайтесь. Налью бесплатно.

Взял бы себе для пропитки ИЖ 27 :uch_tiv: ,в каком городе?

Минск. р-н лошица

Телефон Кинь в личку :uch_tiv:

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

25 фев 2016, 14:50

dimonik1982
+375296243837 Дима.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

25 фев 2016, 18:03

moose писал(а):dimonik1982
+375296243837 Дима.

Ок

помоги мне

05 авг 2016, 21:18

нужна инфа по лоевскому парому...
работает ли?... если да, то:
- расписание
- стоимость переправы л/а

спасибо.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

26 сен 2016, 20:14

нужна помощь
очень срочно надо перевести 20 BYR webmoney :ny_tik:
верну больше :-):

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

26 сен 2016, 22:29

вопрос закрыт
огромное спасибо Konstantinovich
выручил :-):

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

11 авг 2017, 12:44

ищу человека который завтра сможет в Минске забрать посылку на жд вокзале в 8 утра. С меня коньяк. 8044—7343135
Страница Страница 8 из 9
1 ... 5, 6, 7, 8, 9
« Предыдущая Следующая »
Ответить