24 янв 2014, 16:52
24 янв 2014, 17:29
mitya.suhoy писал(а):Слава, это который доктор?
24 янв 2014, 17:48
24 янв 2014, 18:53
Carter писал(а):Avgust писал(а):меня к сожалению не будет значит в другой раз! Отметтесь там за меня как следует
О как.. Ну ясно, Серега решил зажать проставон за новый автомобиль![]()
![]()
проставлюсь отдельно обещаю работы блин километр
25 янв 2014, 21:41
25 янв 2014, 22:08
25 янв 2014, 22:15
Молодцы!
25 янв 2014, 22:16
25 янв 2014, 22:23
(см. фотоо)25 янв 2014, 22:29
25 янв 2014, 22:35
25 янв 2014, 22:42
25 янв 2014, 22:50
25 янв 2014, 23:02
25 янв 2014, 23:08