Telegram
Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.
Закрыто

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

24 янв 2014, 16:52

Слава, это который доктор?

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

24 янв 2014, 17:29

mitya.suhoy писал(а):Слава, это который доктор?

Так точно!!!

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

24 янв 2014, 17:48

мы в пути (я с дочкой и Витя с супругой)
скоро :ko_re:sha: :dr_ink: :al_kana_ft: :al_kana_ft:

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

24 янв 2014, 18:53

Carter писал(а):
Avgust писал(а):меня к сожалению не будет значит в другой раз! Отметтесь там за меня как следует :mi_ga_et:


О как.. Ну ясно, Серега решил зажать проставон за новый автомобиль :-) :-) :-)

не в этом дело :-) проставлюсь отдельно обещаю работы блин километр :-(

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

25 янв 2014, 21:41

август, завидуй молча

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

25 янв 2014, 22:08

а мы тут плюшками балуемся
Вложения
YP20140124201151.jpeg
YP20140125135807.jpeg
YP20140125135821.jpeg
YP20140125181535.jpeg
YP20140125181618.jpeg
YP20140125192158.jpeg
YP20140125163136.jpeg
YP20140125163027.jpeg
YP20140125162958.jpeg
YP20140125150705.jpeg
YP20140125124131.jpeg
YP20140125124119.jpeg
YP20140125111034.jpeg
YP20140125111021.jpeg
YP20140124224842.jpeg
YP20140124222725.jpeg
YP20140124201523.jpeg
YP20140124201228.jpeg
YP20140124201128.jpeg

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

25 янв 2014, 22:15

mitya.suhoy
Красота :))) :co_ol: :ya_hoo_oo: :p_a-r_t_y: Молодцы!

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

25 янв 2014, 22:16

ну так мы старались

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

25 янв 2014, 22:23

Дима впервые увидел след зайца :-) :-) :-) (см. фотоо)


____________________________________________
пойду снега пожую

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

25 янв 2014, 22:29

да, братан на счёт снега - ты лучший, всем спокойной ночи, завтра поговорим

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

25 янв 2014, 22:35

глядзі, не храпі :mi_ga_et:
______________
мы яшчэ ў дарозе

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

25 янв 2014, 22:42

ну ты скацина, а Жанна - человек

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

25 янв 2014, 22:50

не спіцца?

______________________
Дзякуй,, што кадр з маёй і сваёй дачушкамі уставіў

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

25 янв 2014, 23:02

Началось!!!
Вложения
DSC01283.JPG

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

25 янв 2014, 23:08

Погода,как на заказ!!!
Вложения
DSC01285.JPG
природа!!!
Страница Страница 10 из 22
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22
« Предыдущая Следующая »
Закрыто