Telegram
Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.
Ответить

Re: Друзья, нужна Ваша помощь.

13 июл 2014, 21:53

Народ ,так куда вносить ? Путаница, может кто подавал, укажет точный адрес (реквизиты)

Re: Друзья, нужна Ваша помощь.

13 июл 2014, 22:31

Кто-нибудь уже выяснил что за кошелек?

Re: Друзья, нужна Ваша помощь.

13 июл 2014, 22:36

дед-Кибальчиш писал(а):Кто-нибудь уже выяснил что за кошелек?

по ходу нет...

Re: Друзья, нужна Ваша помощь.

14 июл 2014, 01:15

Параноик писал(а):сделал платеж, а сейчас чешу репу, туда или нет :st_ruskiy:

Если номер кошелька так совпадает,то он точно есть. А " чужому дяде" мы послали,или куда надо- хорошо бы,чтобы хозяин уточнил...
Вероятность того,что с таким номером есть другой эл.кошелёк,довольно мала,надеюсь...
:palatka:

Re: Друзья, нужна Ваша помощь.

14 июл 2014, 08:08

Миша, надо устранить путаницу, не все привыкли и многие не умеют пользоваться эл. кошельками, многие боятся отправить деньги "не туда", как то централизоваться надо что ли, знакомые с форума звонят и сомневаются, а ведь людей неравнодушных много и все хотят помочь

Re: Друзья, нужна Ваша помощь.

14 июл 2014, 08:30

Друзья, сорри, был на дачных плантациях, не смог контролить ветку.
Кошелёк Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Карты Беларус банка нету, у меня только БелИнвестБанк.
Всем огромная благодарность за проявленную отзывчивость, чуткость и понимание.

Re: Друзья, нужна Ваша помощь.

14 июл 2014, 08:30

Параноик писал(а):сделал платеж, а сейчас чешу репу, туда или нет :st_ruskiy:

Деньги на счету, спасибо большое.

Re: Друзья, нужна Ваша помощь.

14 июл 2014, 08:32

1 Паша 1 писал(а):
Параноик писал(а):сделал платеж, а сейчас чешу репу, туда или нет :st_ruskiy:

dansk напишите. если правильно то и я подтянусь сразу !!!!!!!!!!!!!

Деньги пришли, каждое поступление денег, я буду отписывать в этой ветке.

Re: Друзья, нужна Ваша помощь.

14 июл 2014, 08:35

kaxan писал(а):если кошелёк EASY PAY, то просто на почте или в любом отделении банка подходите и пишите на листик ( аналогично как ложить деньги на мобильный телефон )
пишите:
"Easy Pay ×××××××(номер) и сумму какую хотите положить "
и всё.

Да, платеж делается с любого отделения почты. Вот ссылка Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум., как и где можно закинуть, тут и почты, можно и со счёта мобильника списать и т.д.
Ещё раз всем огромное спасибо!!!!!

Re: Друзья, нужна Ваша помощь.

14 июл 2014, 09:56

в 9.54 перёвел немного денег...
отдавать не надо
И СКОРОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАШЕЙ МАМЕ...

Re: Друзья, нужна Ваша помощь.

14 июл 2014, 10:50

объясните мне как это сделать. ну не дружу я с электронными кошельками :-(

Re: Друзья, нужна Ваша помощь.

14 июл 2014, 12:11

Valdik писал(а):объясните мне как это сделать. ну не дружу я с электронными кошельками :-(

я уже выше писал, но ещё повторюсь:
1. приходите в отделение почты или банка ( некоторые часные банки снимают (процент) комиссию. так что лучше беларусбанк )
становитесь в окошко , кде принимают различные платежи ( мобильные, комунальные, интернет и т.п. )
пишете на листик : " easy pay 00131136( N° кошелька, я написал кошелёк автора темы ) и сумма , которую хотите отправить ( аналогично оплате мобильного или интернета ) "
и все
2. через интернет-банкинг, SMS-банкинг, службу USSD
Тут без коментариев , кто пользуется, тот знает...

Re: Друзья, нужна Ваша помощь.

14 июл 2014, 12:13

еще можно через терминал перевезти, не зная как, можно попросить помощи у женщин( работниц банка или почта, в зависимости куда вы пришли )

Re: Друзья, нужна Ваша помощь.

14 июл 2014, 12:22

надо попросить модератеров, закрепить способы перевода денег вверху темы, большим и красным шрифтом.
многие ниразу не сталкивались с такими переводами и боятся просто потерять деньги, положив их не на тот счёт.
и автору темы хочу предложить перевод на мобильный телефон. как на мобильник ложить деньги - знают абсолютно все. Но снять деньги со счёта мобильного немного сложнее вроде...

Re: Друзья, нужна Ваша помощь.

14 июл 2014, 20:31

kaxan(все правильно) надо попросить модератеров, закрепить способы перевода денег вверху темы, большим и красным шрифтом.я тоже немного туплю. :st_ruskiy: Если можно как через БЕЛАРУСБАНК Уверен, не так часто, многие ребята занимаются переводами.
Страница Страница 2 из 5
1, 2, 3, 4, 5
« Предыдущая Следующая »
Ответить