13 июл 2014, 21:53
13 июл 2014, 22:31
13 июл 2014, 22:36
дед-Кибальчиш писал(а):Кто-нибудь уже выяснил что за кошелек?
14 июл 2014, 01:15
Параноик писал(а):сделал платеж, а сейчас чешу репу, туда или нет
14 июл 2014, 08:08
14 июл 2014, 08:30
14 июл 2014, 08:30
Параноик писал(а):сделал платеж, а сейчас чешу репу, туда или нет
14 июл 2014, 08:32
1 Паша 1 писал(а):Параноик писал(а):сделал платеж, а сейчас чешу репу, туда или нет
dansk напишите. если правильно то и я подтянусь сразу !!!!!!!!!!!!!
14 июл 2014, 08:35
kaxan писал(а):если кошелёк EASY PAY, то просто на почте или в любом отделении банка подходите и пишите на листик ( аналогично как ложить деньги на мобильный телефон )
пишите:
"Easy Pay ×××××××(номер) и сумму какую хотите положить "
и всё.
14 июл 2014, 09:56
14 июл 2014, 10:50
14 июл 2014, 12:11
Valdik писал(а):объясните мне как это сделать. ну не дружу я с электронными кошельками
14 июл 2014, 12:13
14 июл 2014, 12:22
14 июл 2014, 20:31
Если можно как через БЕЛАРУСБАНК Уверен, не так часто, многие ребята занимаются переводами.