Telegram
Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.
Ответить

Re: Летняя встреча форума

16 июн 2014, 21:10

Судя по активности - есть дельное предложение - проводить встречи как и чемпионат мира по футболу - раз в четыре года........ :de_vil: ....шутка, раз обозвали летняя встреча Дарркрум планируй на вторую половину июля, с 18-19 чисел, поддержу, и не один я, а дальше кто подтянется, бо потом....снова битва за урожай, бульбокопание....... :-( :-( :-( коротее в первых числах июля определимся.....но июль - однозначно.......

Re: Летняя встреча форума

16 июн 2014, 22:07

И ,это правильно,надо собраться!!!! :palatka: :motorka:

Re: Летняя встреча форума

17 июн 2014, 19:55

18-19 июля, отличный вариант :co_ol: , я ЗА :dr_ink: !!!

Re: Летняя встреча форума

23 июн 2014, 10:55

Только форс мажор мне помешает приехать.Лично я за любую дату! :palatka:

Re: Летняя встреча форума

25 июн 2014, 18:53

Не выдержу до 18-19, 04с вечера едем....я, Николаевич и Павел....Березина.....обратно 06.07.....место конкретное....чуть попозжа.....

Re: Летняя встреча форума

25 июн 2014, 19:17

Коля, большое спасибо за приглашение, но сейчас свободного времени нет абсолютно, поэтому раньше осени у меня никак, если что-то изменится, я выйду на связь, а душой с вами, удачного отдыха :dr_ink: :spin: :palatka:

Re: Летняя встреча форума

08 июл 2014, 13:21

Shade писал(а):Не выдержу до 18-19, 04с вечера едем....я, Николаевич и Павел....Березина.....обратно 06.07.....место конкретное....чуть попозжа.....

ну так чего, рыбачки, собирались али как? если да, то где фото с результатами? :du_ma_et:

Re: Летняя встреча форума

08 июл 2014, 19:34

Судя по активности в данной теме, предлагаю организовать встречу на открытие утиного сезона.Я надеюсь желающих будет больше.

Re: Летняя встреча форума

08 июл 2014, 21:20

петрович вадим писал(а):Судя по активности в данной теме, предлагаю организовать встречу на открытие утиного сезона.Я надеюсь желающих будет больше.

"Утка осенью в большой цене" - возможный девиз предполагаемой встречи :bra_vo:

Re: Летняя встреча форума

27 июл 2014, 11:23

Повод замечательный,погоду "обещают "хорошую,с датой и местом долго думать не надо!Не понимаю,почему почти нет желающих отведать замечательного традиционного шашлыка из баранины?((

Re: Летняя встреча форума

03 авг 2014, 13:19

Нет,погода-пекло,я сам не свой. А на счёт охоты смотрите,чтобы не перенесли сроки. В Брестской обл. уже запретили в леса заходить.

Re: Летняя встреча форума

04 авг 2014, 07:40

Б@л@мут писал(а):Нет,погода-пекло,я сам не свой. А на счёт охоты смотрите,чтобы не перенесли сроки. В Брестской обл. уже запретили в леса заходить.

Володя, в Дзержинском районе запрет в лес внесли цены на путёвки, а не жара :-)

Re: Летняя встреча форума

04 авг 2014, 12:23

Видно кому-то в голову напекло. :-)

Re: Летняя встреча форума

05 авг 2014, 22:04

Б@л@мут писал(а):Видно кому-то в голову напекло. :-)

напекло им, а страданём мы :de_vil:

Re: Летняя встреча форума

06 авг 2014, 09:32

Всё,Дим,теперь по всей Беларуси повсеместно местно ввели запрет на посещение лесов. По радио слышал.
Страница Страница 13 из 14
1 ... 10, 11, 12, 13, 14
« Предыдущая Следующая »
Ответить