14 сен 2015, 13:31
Yurkoff писал(а):Поспрашаю, как только попаду на рынок в Малиновке.
14 сен 2015, 13:48
Ставров писал(а):Вот такая беда приключилась у меня,в стоячую машину въехали,все планы коту под хвост,охота, рыбалка,всё накрылось...,может у кого есть знакомые,кто работает с б.у.запчастями,или есть возможность привезти из-за границы...,собственно нужны бампер,левая фара,левое крыло...,спасибо,кто откликнется!!!![]()
14 сен 2015, 13:51
Avgust писал(а):Ставров писал(а):Вот такая беда приключилась у меня,в стоячую машину въехали,все планы коту под хвост,охота, рыбалка,всё накрылось...,может у кого есть знакомые,кто работает с б.у.запчастями,или есть возможность привезти из-за границы...,собственно нужны бампер,левая фара,левое крыло...,спасибо,кто откликнется!!!![]()
Да неприятно! Подвеска цела?
14 сен 2015, 14:11
Yurkoff писал(а):Поспрашаю, как только попаду на рынок в Малиновке.
14 сен 2015, 14:15
14 сен 2015, 14:57
14 сен 2015, 18:12
14 сен 2015, 21:00
Yurkoff писал(а):Поспрашаю, как только попаду на рынок в Малиновке.
14 сен 2015, 23:12
14 сен 2015, 23:34
Саша Зарецкий писал(а):Yurkoff писал(а):Поспрашаю, как только попаду на рынок в Малиновке.
Добрый вечер !!Может и мне поможете ??Нужна фишка четырёх контактная которая идёт от ЭБУ к лямда-зонд машина Гольф 3 .
15 сен 2015, 17:25
Yurkoff писал(а):Саша Зарецкий писал(а):Yurkoff писал(а):Поспрашаю, как только попаду на рынок в Малиновке.
Добрый вечер !!Может и мне поможете ??Нужна фишка четырёх контактная которая идёт от ЭБУ к лямда-зонд машина Гольф 3 .
Я тоспросить могу, но когда это будет не знаю. Кроме того помочь хочу всем, но за то что я делаю доброе дело, запчасть мне не отдадут.![]()
![]()
25 сен 2015, 07:17
25 сен 2015, 12:53
25 сен 2015, 13:04
Yurkoff писал(а):Мужики, кто ездит в РФ, Польшу или Литву и посещает рыболовные магазины! Если вам попаднтся такая штука как на фото, приобретите пожалуйста. Соответственно с меня оплата товара и пиво.
03 дек 2015, 10:56