Telegram
Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.
Ответить

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

14 сен 2015, 13:31

Yurkoff писал(а):Поспрашаю, как только попаду на рынок в Малиновке.

Спасибо!!!!!!!!

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

14 сен 2015, 13:48

Ставров писал(а):Вот такая беда приключилась у меня,в стоячую машину въехали,все планы коту под хвост,охота, рыбалка,всё накрылось...,может у кого есть знакомые,кто работает с б.у.запчастями,или есть возможность привезти из-за границы...,собственно нужны бампер,левая фара,левое крыло...,спасибо,кто откликнется!!! :dr_ink: :ko_re:sha:

Да неприятно! Подвеска цела?

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

14 сен 2015, 13:51

Avgust писал(а):
Ставров писал(а):Вот такая беда приключилась у меня,в стоячую машину въехали,все планы коту под хвост,охота, рыбалка,всё накрылось...,может у кого есть знакомые,кто работает с б.у.запчастями,или есть возможность привезти из-за границы...,собственно нужны бампер,левая фара,левое крыло...,спасибо,кто откликнется!!! :dr_ink: :ko_re:sha:

Да неприятно! Подвеска цела?

Поеду на развал,проверю!!!

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

14 сен 2015, 14:11

Yurkoff писал(а):Поспрашаю, как только попаду на рынок в Малиновке.

А когда ты туда попадёшь? Про мою просьбу не забудь.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

14 сен 2015, 14:15

Юре спасибо за информацию и оперативность!!!!!

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

14 сен 2015, 14:57

Мужики, читаем правила. Обсуждение в личных сообщениях. Тут только просьбы.
Володя, про тебя помню.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

14 сен 2015, 18:12

Спасибо,Юра!

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

14 сен 2015, 21:00

Yurkoff писал(а):Поспрашаю, как только попаду на рынок в Малиновке.

Добрый вечер !!Может и мне поможете ??Нужна фишка четырёх контактная которая идёт от ЭБУ к лямда-зонд машина Гольф 3 .

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

14 сен 2015, 23:12

Юра, тебе в пору авторазборку открывать :-)

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

14 сен 2015, 23:34

Саша Зарецкий писал(а):
Yurkoff писал(а):Поспрашаю, как только попаду на рынок в Малиновке.

Добрый вечер !!Может и мне поможете ??Нужна фишка четырёх контактная которая идёт от ЭБУ к лямда-зонд машина Гольф 3 .

Я тоспросить могу, но когда это будет не знаю. Кроме того помочь хочу всем, но за то что я делаю доброе дело, запчасть мне не отдадут. :-) :-) :-)

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

15 сен 2015, 17:25

Yurkoff писал(а):
Саша Зарецкий писал(а):
Yurkoff писал(а):Поспрашаю, как только попаду на рынок в Малиновке.

Добрый вечер !!Может и мне поможете ??Нужна фишка четырёх контактная которая идёт от ЭБУ к лямда-зонд машина Гольф 3 .

Я тоспросить могу, но когда это будет не знаю. Кроме того помочь хочу всем, но за то что я делаю доброе дело, запчасть мне не отдадут. :-) :-) :-)

А кто говорит что за спасибо?!

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

25 сен 2015, 07:17

[quote="Ставров"][quote="Avgust"][quote="Ставров"]Вот такая беда приключилась у меня,в стоячую машину въехали,все планы коту под хвост,охота, рыбалка,всё накрылось...,может у кого есть знакомые,кто работает с б.у.запчастями,или есть возможность привезти из-за границы...,собственно нужны бампер,левая фара. Андрей попробуй поискать на allegro. pl. Себе брал там,
по цене дешевле.Если что найдешь постараюсь привести.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

25 сен 2015, 12:53

Мужики, кто ездит в РФ, Польшу или Литву и посещает рыболовные магазины! Если вам попаднтся такая штука как на фото, приобретите пожалуйста. Соответственно с меня оплата товара и пиво.
Вложения
28558306.bpbzdhohga.jpg
28558311.c9ln2s4rl9.jpg

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

25 сен 2015, 13:04

Yurkoff писал(а):Мужики, кто ездит в РФ, Польшу или Литву и посещает рыболовные магазины! Если вам попаднтся такая штука как на фото, приобретите пожалуйста. Соответственно с меня оплата товара и пиво.

Я понимаю что это прес для изготовления технопланктона.По мне так лучше обратиться к токарю, по качеству и долговечности будет куда лучше.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

03 дек 2015, 10:56

Помогите советом,обнаружил на заднем колесе булку размером примерно чуть меньше куриного яйца,что делать?менять резину???,забить и кататься?,может,кто сталкивался с данной проблемой?
Страница Страница 5 из 9
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
« Предыдущая Следующая »
Ответить