Telegram
Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.
Ответить

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

04 дек 2015, 09:46

Ёмаё, Серёга, ты себе?

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

04 дек 2015, 09:48

Carter писал(а):Ёмаё, Серёга, ты себе?

Да конечно! :-) хочу сотворить кое что. Сделаю покажу.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

04 дек 2015, 20:53

Avgust писал(а):Парни ищу два колесных диска от Газ 53. Может у кого валяется! буду рад помочь избавиться за дополнительную плату.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

04 дек 2015, 22:57

dansk писал(а):что ж ты раньше не спросил, я от своего газона 2 штуки на чермет отвёз. Могу посоветовать автопарк на Солтыса, возле ГМЗ №3, там нач. смены Слава, с ним можно договориться, плюс они обслуживают Газоны и Зилы, по копейкам.
И второе место Минскводоканал на Тростенецкой, там Валентин, тоже можно спросить.

Думаю, что именя и явки лучше спрятать. Сергей скажи, что инфа понята и потру лучше. ...

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

04 дек 2015, 23:17

Спасибо за советы покажу что получилось позже

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

04 дек 2015, 23:29

А, я понял, ты хочешь сделать мотоцикл-вездеход :-)

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

06 дек 2015, 19:33

Avgust писал(а):
Carter писал(а):Ёмаё, Серёга, ты себе?

Да конечно! :-) хочу сотворить кое что. Сделаю покажу.

Спроси у Якута Пети. У него в огороде газон по-моему стоит. Да и в гараже может что найдется!

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

06 дек 2015, 19:33

root писал(а):
dansk писал(а):что ж ты раньше не спросил, я от своего газона 2 штуки на чермет отвёз. Могу посоветовать автопарк на Солтыса, возле ГМЗ №3, там нач. смены Слава, с ним можно договориться, плюс они обслуживают Газоны и Зилы, по копейкам.
И второе место Минскводоканал на Тростенецкой, там Валентин, тоже можно спросить.

Думаю, что именя и явки лучше спрятать. Сергей скажи, что инфа понята и потру лучше. ...

Да ладно не стоит, я уже записал! :-)

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

07 дек 2015, 13:58

Yurkoff писал(а):
Avgust писал(а):
Carter писал(а):Ёмаё, Серёга, ты себе?

Да конечно! :-) хочу сотворить кое что. Сделаю покажу.

Спроси у Якута Пети. У него в огороде газон по-моему стоит. Да и в гараже может что найдется!

Не знаю его дай ссылку на его в личку ему напишу

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

07 дек 2015, 19:31

Avgust писал(а):Не знаю его дай ссылку на его в личку ему напишу

Без проблем!
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

26 янв 2016, 15:27

Есть кто на форуме у нас или знает того кто продает струю вяленую или настойку на спирту. Отцу посоветовали попить от аденомы. Буду благодарен.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

27 янв 2016, 09:06

Avgust писал(а):Есть кто на форуме у нас или знает того кто продает струю вяленую или настойку на спирту. Отцу посоветовали попить от аденомы. Буду благодарен.

Сергей
есть у меня одна железа
висит где-то около года :-):
могу отправить

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

27 янв 2016, 09:18

Avgust писал(а):Есть кто на форуме у нас или знает того кто продает струю вяленую или настойку на спирту. Отцу посоветовали попить от аденомы. Буду благодарен.

Сергей
есть струя тел знаешь набирай
:dr_ink:

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

27 янв 2016, 09:39

Спасибо тебе Дима. Подъеду к тебе. :co_ol:

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

27 янв 2016, 09:40

Спасибо Сережа. Я уже нашел у Димы nuar. Но сухую Вышли не помишает.
Страница Страница 7 из 9
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9
« Предыдущая Следующая »
Ответить