04 дек 2015, 09:46
04 дек 2015, 09:48
Carter писал(а):Ёмаё, Серёга, ты себе?
хочу сотворить кое что. Сделаю покажу.
04 дек 2015, 20:53
Avgust писал(а):Парни ищу два колесных диска от Газ 53. Может у кого валяется! буду рад помочь избавиться за дополнительную плату.
04 дек 2015, 22:57
dansk писал(а):что ж ты раньше не спросил, я от своего газона 2 штуки на чермет отвёз. Могу посоветовать автопарк на Солтыса, возле ГМЗ №3, там нач. смены Слава, с ним можно договориться, плюс они обслуживают Газоны и Зилы, по копейкам.
И второе место Минскводоканал на Тростенецкой, там Валентин, тоже можно спросить.
04 дек 2015, 23:17
04 дек 2015, 23:29
06 дек 2015, 19:33
Avgust писал(а):Carter писал(а):Ёмаё, Серёга, ты себе?
Да конечно!хочу сотворить кое что. Сделаю покажу.
06 дек 2015, 19:33
root писал(а):dansk писал(а):что ж ты раньше не спросил, я от своего газона 2 штуки на чермет отвёз. Могу посоветовать автопарк на Солтыса, возле ГМЗ №3, там нач. смены Слава, с ним можно договориться, плюс они обслуживают Газоны и Зилы, по копейкам.
И второе место Минскводоканал на Тростенецкой, там Валентин, тоже можно спросить.
Думаю, что именя и явки лучше спрятать. Сергей скажи, что инфа понята и потру лучше. ...
07 дек 2015, 13:58
Yurkoff писал(а):Avgust писал(а):Carter писал(а):Ёмаё, Серёга, ты себе?
Да конечно!хочу сотворить кое что. Сделаю покажу.
Спроси у Якута Пети. У него в огороде газон по-моему стоит. Да и в гараже может что найдется!
07 дек 2015, 19:31
Avgust писал(а):Не знаю его дай ссылку на его в личку ему напишу
26 янв 2016, 15:27
27 янв 2016, 09:06
Avgust писал(а):Есть кто на форуме у нас или знает того кто продает струю вяленую или настойку на спирту. Отцу посоветовали попить от аденомы. Буду благодарен.
27 янв 2016, 09:18
Avgust писал(а):Есть кто на форуме у нас или знает того кто продает струю вяленую или настойку на спирту. Отцу посоветовали попить от аденомы. Буду благодарен.
27 янв 2016, 09:39
27 янв 2016, 09:40