Найдена западно-сибирская лайка!!!
Добавлено: 13 апр 2014, 15:57
Недалеко от Минска в лесу живёт совсем одна западно-сибирская лайка (недалеко от Брестской трассы). Девочка. В возрасте. Скитается давно. Я за ней присматриваю. Но очень хочется найти прежних хозяев! Обратите, пожалуйста, внимание! Тел. 80297059780. Лена.







Что же касается пожеланий к будущим хозяевам -- вам надо будет проявить терпение и ласку, чтобы сдружиться с собакой и чтобы она стала вам доверять. Но, думаю, это произойдёт быстро. Девчонка -- очень умная и классная!!!