Пропала русская гончая
Добавлено: 16 дек 2017, 19:57
dimon25ga
Свою собаку так и не нашёл.Попробую здесь.Во вторник 5.12 на охоте в Бобруйском районе, потерялась русская гончая.Потерялась в районе деревни Обча,может быть в любой из ближайших деревень(Петровичи,Лагодовка,Богушевка,Горбацевичи,Аколица и т.д).Уже объездили весь район,но нигде никто не видел,только в Горбацевичах видели похожую в среду.Может в ближайшие выходные кто увидит,просьба сообщить 80447407750
Re: Пропала русская гончая
Добавлено: 18 дек 2017, 21:11
Aleksej_006
Может ваш?
Re: Пропала русская гончая
Добавлено: 18 дек 2017, 21:41
dimon25ga
Алексей,спасибо,я видел это.Не мой
Re: Пропала русская гончая
Добавлено: 21 дек 2017, 13:20
Aleksej_006
Re: Пропала русская гончая
Добавлено: 21 дек 2017, 14:24
dimon25ga
Там же АРГ
Re: Пропала русская гончая
Добавлено: 21 дек 2017, 14:37
Aleksej_006
Блин, не внимательно прочёл........белая в рыжие пятна ...... рыжая в белые пятна
