Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
26 янв 2016, 12:50
116aavl
Уже заказал у наших . Жду посылку
27 янв 2016, 21:38
А как в этом конструкторе стволик снимается?
27 янв 2016, 23:56
Наверное так же как и в 60-61 пластиковых моделях - откручивается против часовой стрелки

, коробка одна и та же у них.
02 фев 2016, 10:58
возник вопрос по дудке . чок присутствует, но передним на 2 см стволик прослаблен. может срезать прослабленую часть и заново сделать дс? или попробовать отстрелять на кучу в стоке?
и ваще нахрена этот чок, на что он влияет?
02 фев 2016, 12:12
Для начала фаску посмотреть, если надо - поправить - если куча нормальная, то нефик там трогать ничего. Чего можно хотеть от обычного росийского ствола 2-3 сорта.
С другой стороны, если есть под рукой токарник, то можно резать затем торцевать, делать фаску - стрелять, потом снова резать. Пока окурок сантиметров 15 останется.

А куча может и не улучшится особо.
02 фев 2016, 13:39
Выкрути стволик и дошли пулю досылателем через пластик, осмотри на предмет замятий, если всё ок, вкрути стволик и ещё раз дошли,выкрути стволик, вытолкни пулю шомполом в сторону казённика и опять осмотри. Если всё ок, отстреливай на кучу, резать-- крайняя мера, перед обрезанием попробуй переделать дульную фаску, как сказано выше.
02 фев 2016, 14:18
как правильно пружинки поставить на спусковой механизм? куда какую? по взрыв схеме они все одинаковые.
02 фев 2016, 16:40
dranik писал(а):bombabl
как правильно пружинки поставить на спусковой механизм? куда какую? по взрыв схеме они все одинаковые.
Ух Ё.
02 фев 2016, 21:39
Пока не отстрелял - ничего не режь! Я в свой ствол даже не заглядывал (может там ужасть), но стреляет отлично.
13 янв 2018, 16:25
Попала мне в руки данная винтовка. Постреляли, покрутили.... В принципе, ИЖ как Иж. Взвод только непривычно коротенький и лёгкий. Подумал я , прикинул...и решил одного из своих железных ижиков трансплантировать в МР-553к. Мелкому проще взводить будет, да и заводской кит ВВД уже Ижевск делает - одним движением винтовка на воздух переходит с возможностью возврата на кислоту.
Параллельно буду сравнивать с ИЖом.
- Вложения
-

- Рядом "пациенты"
13 янв 2018, 16:27
Разница взвода
- Вложения
-

- Видна разница рычагов взвода по длине
13 янв 2018, 16:29
Вид на переднюю пробку компрессора.
- Вложения
-

13 янв 2018, 16:30
Разборка потрохов. Вес ударника - пиестец просто
- Вложения
-

13 янв 2018, 16:31
Труба для зажима одного баллончика весит чуть не половину веса всей винтовки
- Вложения
-

Страница Страница 8 из 10
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.