Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Белпочта.Как не переплатить при отправке посылок.

18 янв 2021, 10:49

Чтобы не переплатить на почте, надо пользоваться европочтой. Дешевле и быстрее в разЫ!

Re: Белпочта.Как не переплатить при отправке посылок.

18 янв 2021, 14:09

На счет быстрее уже не всегда. Часто очереди как на обычной почте. Популярным стал этот сервис доставки.

Re: Белпочта.Как не переплатить при отправке посылок.

18 янв 2021, 21:13

Да и в глубинке нет отделений

Re: Белпочта.Как не переплатить при отправке посылок.

18 янв 2021, 23:41

И к сожалению пока этих "точек" ооооочень мало.
Мне так вообще засада-все находятся от меня на дальних рубежах Витебска.
Легче сходить на свою почту и за 5-10 минут получить посылку.

Re: Белпочта.Как не переплатить при отправке посылок.

20 янв 2021, 18:40

ershik7498 писал(а):И к сожалению пока этих "точек" ооооочень мало.
Мне так вообще засада-все находятся от меня на дальних рубежах Витебска.
Легче сходить на свою почту и за 5-10 минут получить посылку.

ну что, народ, поможем Виталию восстановить физическую форму ??? trolololo

Re: Белпочта.Как не переплатить при отправке посылок.

21 янв 2021, 03:09

Для востановления формы могу взять денюжкой! Номер карты сброшу в ЛС!

Re: Белпочта.Как не переплатить при отправке посылок.

21 янв 2021, 20:10

ershik7498 писал(а):Для востановления формы могу взять денюжкой! Номер карты сброшу в ЛС!

денюх нет и не будет, но Вы держитесь :ti_pa:
:-)

Re: Белпочта.Как не переплатить при отправке посылок.

07 фев 2021, 22:37

алкоголик писал(а):Чтобы не переплатить на почте, надо пользоваться европочтой. Дешевле и быстрее в разЫ!

Дешевле да...но то ли мне так не везёт то ли хз,скорость такая как-будто они эти посылки на хромых кобылах доставляют.
Не меньше 6-7 дней в пути от приёмки до поступления в отделение получателя. :uch_tiv:

Re: Белпочта.Как не переплатить при отправке посылок.

08 фев 2021, 18:55

tov.starshina писал(а):
алкоголик писал(а):Чтобы не переплатить на почте, надо пользоваться европочтой. Дешевле и быстрее в разЫ!

Дешевле да...но то ли мне так не везёт то ли хз,скорость такая как-будто они эти посылки на хромых кобылах доставляют.
Не меньше 6-7 дней в пути от приёмки до поступления в отделение получателя. :uch_tiv:

Вань, а кобылы ничё или так себе? ну ты понял меня .. :ti_pa:
просто от твоего ответа может зависеть способ доставки до адресата... :smu:sche_nie:

Re: Белпочта.Как не переплатить при отправке посылок.

08 фев 2021, 20:18

FOTON писал(а):Вань, а кобылы ничё или так себе? ну ты понял меня .. :ti_pa:
просто от твоего ответа может зависеть способ доставки до адресата... :smu:sche_nie:

В общем так себе,но с 0,25 начинают хорошеть :-)

Re: Белпочта.Как не переплатить при отправке посылок.

09 фев 2021, 20:54

tov.starshina писал(а):В общем так себе,но с 0,25 начинают хорошеть :-)

Четверть ??? Бляха-муха, да я столько не выпью за раз ... :sh_ok:
Вложения
МЕРА четверть.jpg
Страница Страница 8 из 8
1 ... 4, 5, 6, 7, 8
« Предыдущая
Ответить