17 ноя 2014, 20:18
ilya6600 писал(а):Стоит регулируемый поршень. Проверяю на сифон, так: качаю 2 раза, ствол зажимаю пальцем и нажимаю на спуск... и воздух благополучно кудато уходит без всяких пшикоф.
17 ноя 2014, 20:22
17 ноя 2014, 20:24
ilya6600 писал(а):Поршень с резинкой круглого сечения.
Я бы забил но хочется на 190 выйти, грешу на перепуск.
17 ноя 2014, 20:28
17 ноя 2014, 20:30
ilya6600 писал(а):У меня коробка высокая, вот и грешу на перепуск... как раз сегодня и думал резьбовой замутить.
Колечко квадратного сечения - это интересное предложение!
А вообще полу граммом в районе 180, это нормально???
17 ноя 2014, 20:33
Кастусь писал(а):ilya6600 писал(а):У меня коробка высокая, вот и грешу на перепуск... как раз сегодня и думал резьбовой замутить.
Колечко квадратного сечения - это интересное предложение!
А вообще полу граммом в районе 180, это нормально???
Под пиво пойдёт. У меня эта скорость на 7 качках.
17 ноя 2014, 20:35
17 ноя 2014, 20:37
Dr_Disel писал(а):Илюша ты скоро станешь КРЫСОмагом )))
перепуск на резьбе в эту коропку низя, полеуретановое кольцо можно пробовать.
вобщем набирайся ума разума
17 ноя 2014, 20:41
17 ноя 2014, 20:42
Dr_Disel писал(а):какая помощь упаси господь, стой да точи ))))
18 ноя 2014, 12:55
ilya6600 писал(а):я по старинке, напильником до кровавых мозолей!!!
вот ты точно еще не старался
18 ноя 2014, 20:01
adrenAlina ;) писал(а):ilya6600 писал(а):я по старинке, напильником до кровавых мозолей!!!
Ой.... не вривот ты точно еще не старался

18 ноя 2014, 22:44
18 ноя 2014, 23:00
20 дек 2014, 19:26