Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 ноя 2014, 20:18

ilya6600 писал(а):Стоит регулируемый поршень. Проверяю на сифон, так: качаю 2 раза, ствол зажимаю пальцем и нажимаю на спуск... и воздух благополучно кудато уходит без всяких пшикоф. :-(

Через зазор между штоком клапаном и корпусом в накопителе. Забей на это, если не из-под досылателя или перепуска дует. Поршень с резинкой?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 ноя 2014, 20:22

Поршень с резинкой круглого сечения.
Я бы забил но хочется на 190 выйти, грешу на перепуск.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 ноя 2014, 20:24

ilya6600 писал(а):Поршень с резинкой круглого сечения.
Я бы забил но хочется на 190 выйти, грешу на перепуск.

Перепуск резьбовой рекомендую поставить.Как у Гравицапы. Поршень с полиуретановым кольцом квадратного сечения. Тогда за 190 легко перескочишь.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 ноя 2014, 20:28

У меня коробка высокая, вот и грешу на перепуск... как раз сегодня и думал резьбовой замутить.
Колечко квадратного сечения - это интересное предложение!
А вообще полу граммом в районе 180, это нормально???

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 ноя 2014, 20:30

ilya6600 писал(а):У меня коробка высокая, вот и грешу на перепуск... как раз сегодня и думал резьбовой замутить.
Колечко квадратного сечения - это интересное предложение!
А вообще полу граммом в районе 180, это нормально???

Под пиво пойдёт. У меня эта скорость на 7 качках.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 ноя 2014, 20:33

Кастусь писал(а):
ilya6600 писал(а):У меня коробка высокая, вот и грешу на перепуск... как раз сегодня и думал резьбовой замутить.
Колечко квадратного сечения - это интересное предложение!
А вообще полу граммом в районе 180, это нормально???

Под пиво пойдёт. У меня эта скорость на 7 качках.

Значит я проклят!!! :-) :dr_ink:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 ноя 2014, 20:35

Илюша ты скоро станешь КРЫСОмагом )))
перепуск на резьбе в эту коропку низя, полеуретановое кольцо можно пробовать.
вобщем набирайся ума разума

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 ноя 2014, 20:37

Dr_Disel писал(а):Илюша ты скоро станешь КРЫСОмагом )))
перепуск на резьбе в эту коропку низя, полеуретановое кольцо можно пробовать.
вобщем набирайся ума разума

Не без твоей помощи!!! :-):

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 ноя 2014, 20:41

какая помощь упаси господь, стой да точи ))))

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 ноя 2014, 20:42

Dr_Disel писал(а):какая помощь упаси господь, стой да точи ))))

Я на твоем станке не умею, я по старинке, напильником до кровавых мозолей!!! :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 ноя 2014, 12:55

ilya6600 писал(а):я по старинке, напильником до кровавых мозолей!!!

Ой.... не ври :ni_zia: вот ты точно еще не старался ;;-)))

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 ноя 2014, 20:01

adrenAlina ;) писал(а):
ilya6600 писал(а):я по старинке, напильником до кровавых мозолей!!!

Ой.... не ври :ni_zia: вот ты точно еще не старался ;;-)))

А чего мне врать!? У меня кроме напильника и дрели больше ничего нет!!! :-)
Но зато у меня есть - друг ДИЗЕЛЬ!!! А у него много инструментов и еще больше знаний!!!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 ноя 2014, 22:44

здравствуйте . где тут продавать можна ?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 ноя 2014, 23:00

вот тута! Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

20 дек 2014, 19:26

телефона skifа с онлайнера случайно не у кого нет?
Страница Страница 76 из 116
1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить