11 янв 2015, 23:26
Псих с воздушкой писал(а):rain807
Это скорее на провокацию смахивает. Россияне сами разберутся кто сколько у них получает и кто бл*дь, у нас своя страна есть и своя "средняя" зарплата.
11 янв 2015, 23:35
11 янв 2015, 23:40
12 янв 2015, 13:56
12 янв 2015, 14:12
Давайте просто помолчим, чтоб чего не вышло!
12 янв 2015, 14:45
12 янв 2015, 15:22
алкоголик писал(а):Пук! Ой, не выдержал![]()
![]()
![]()
![]()
12 янв 2015, 15:30
12 янв 2015, 20:25
root писал(а):rain807
Про пневмаводов можно подвести, Вася напился и стрелял по окнам, а Коля ездит в тир по выходным, а в среднем пневмоводы...![]()
Давайте лучше не будем про Россиян ;) чтобы ненароком не обидеть.
12 янв 2015, 20:27
12 янв 2015, 21:53
Псих с воздушкой писал(а):Давайте лучше о физике
12 янв 2015, 22:38
12 янв 2015, 22:48