14 янв 2015, 13:12
14 янв 2015, 13:14
14 янв 2015, 13:14
алкоголик писал(а):Новая форма Почты России: чуть не зиганул (фото)
14 янв 2015, 13:17
14 янв 2015, 13:20
алкоголик писал(а):Новая форма Почты России: чуть не зиганул (фото)
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
«По просьбе ветеранов «Почты России» я хотел бы подчеркнуть оскорбительность сравнения формы почтовых работников с нацистской униформой. Во-первых, это фальшивка. Форма почтовых работников руководящего состава темно-синего цвета, а сотрудников отделений — более светлого оттенка. Форма на фотографиях, распространенных в сети интернет, была просто перекрашена в черный цвет», — сказал Носов.
Ранее ряд блогеров и СМИ (преимущественно украинских) распространили информацию о якобы вновь вводимой официальной форме сотрудников «Почты России». В блогах и сообщениях были опубликованы ряд фотографий сотрудников компании в темной форме с серебряными нашивками, погонами и петлицами. Интернет-пользователи сравнили эту одежду с официальной униформой чинов СС в гитлеровской Германии.
...
По словам представителя «Почты России», эта разновидность формы была введена в 2011 году и только для руководящего состава компании как вариант парадно-выходного обмундирования.
«В 2011 году ее вводили для генерального директора, его заместителей и руководителей дирекций. Потом ее упразднили. Оставили ее только у генерального директора и его заместителя по филиальному развитию», - прокомментировал АиФ.ru сотрудник «Почты России».
14 янв 2015, 13:22
алкоголик писал(а):ppp4 ты бигуди не можешь 3 года найти, тебе это должно быть вообще до лампочки.
Зы. А лампочки находишь?
14 янв 2015, 13:30
14 янв 2015, 13:31
14 янв 2015, 13:33
14 янв 2015, 13:39
14 янв 2015, 13:41
алкоголик писал(а):ppp4 "это" это то, о чём ты писал
14 янв 2015, 13:46
14 янв 2015, 14:03
bvrok писал(а):
зЫ
Хотя чего я тут устроил адвокатуру Комеди Клаба. Сортирный йумор.
Семён сам говно! Вот =)
14 янв 2015, 14:07
dima.22 писал(а):Патриоты, сдайте зараженную грибком валюту, нужно всего 3 листа
14 янв 2015, 14:12