Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

29 ноя 2014, 01:06

Не, це не я там писал :-): Пусть подглядывают, ато какуюто лабуду с баллончиками придумали... :-)

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

29 ноя 2014, 17:56

Gottlib писал(а):
ppp4 писал(а):Шикарная работа. Молодец! :co_ol:


Это да!
Даже поляки стали подсматривать за темой))) - Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

А это центральный пневмосайт польский ? Походу самодельничество и напилинг там не сильно развито. Зато ветка про Штырь 100 :co_ol:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

30 ноя 2014, 03:00

Фиксаторы всякие греть полезно,и в горячем виде крутить... :du_ma_et:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

04 дек 2014, 17:13

Подумываю о приобретении сего чуда. Кто владеет дайте отзывов. Или лучше крыс 13..?

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

04 дек 2014, 17:22

M_A_T_R_I_X писал(а):Подумываю о приобретении сего чуда. Кто владеет дайте отзывов. Или лучше крыс 13..?

был крыс в стоге с небольшим АПом, купил ради побаловаться, напрягало качать... в итоге продал. это чудо более интересней на мой взгляд и со схожими характеристиками, и по мне так лучше, если использовать без перевода на воздух :st_ruskiy: да и если делать ПЦП, что нужно? усм с рукояткой да и только, дальше кит.... и в данном случае коробку не надо искать :bra_vo: чисто мое мнение, пойду продолжу :dr_ink:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

04 дек 2014, 19:36

M_A_T_R_I_X писал(а):Подумываю о приобретении сего чуда. Кто владеет дайте отзывов. Или лучше крыс 13..?


Что-то мне подсказывает, что скоро будет возможность попробовать :-)

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

04 дек 2014, 19:43

А у меня кросман 2300 S со спуском по Боливару ::yaz-yk:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

04 дек 2014, 19:53

на ганзе камрад идею толкнул (далее цитата):
"Решил сразу вопрос досылателя -под винт регулировки целика закинул шарик с пружинкой, надсверлив точки остановок досылателя Теперь фиксация супер и в открытом состоянии стволом вниз досылатель на месте. Снял фаску на досылателе, при досылании цеплял резинку уплотнения."

от себя добавлю:
гужоны откручивать звездочкой Torx№8, ключ обязательно должен быть качественным, если крутить шестигранником при въедливо сидящем гужоне велика вероятность сворачивания граней гужона.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

09 дек 2014, 23:28

Пилять, убил 3 шестигранника на 2 и 2 торкса на т-8. За один торкс чуть не торкнули на работе :de_vil: А этот сучий винтик сидит в надульнике как нарисованный. Пусть бы китаезы жопы себе понамазывали этим герметиком :de_vil:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

10 дек 2014, 09:47

Whisky
попробуй погреть зажигалкой, феном промышленным или паяльным или в кипяточке отмочить

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

10 дек 2014, 09:55

Долго боролся с синим(даже не красным) фиксатром резьбы, всё перепробовал: морозил, грел, бил - НИХЕРА! Помогает только сила :-) На болтах мой синий держит так себе, т.е. сами то они не открутятся, но усилие для срыва надо небольшое, после чего они довольно туго крутятся, так что у меня есть большие сомнения в том, что там именно герметик, а не клей какой-нибудь.


ЗЫ Зато теперь уверен в этом фиксаторе на 146% ;;-)))

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

10 дек 2014, 10:15

ppp4 писал(а):Долго боролся с синим(даже не красным) фиксатром резьбы, всё перепробовал: морозил, грел, бил - НИХЕРА! Помогает только сила :-) На болтах мой синий держит так себе, т.е. сами то они не открутятся, но усилие для срыва надо небольшое, после чего они довольно туго крутятся, так что у меня есть большие сомнения в том, что там именно герметик, а не клей какой-нибудь.


ЗЫ Зато теперь уверен в этом фиксаторе на 146% ;;-)))

Слабо грел. Я красный фиксатор горелкой выпаливаю обычно. Как пойдёт дымок со сладким запахом - сразу можно выворачивать.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

10 дек 2014, 10:28

Кастусь писал(а):Слабо грел. Я красный фиксатор горелкой выпаливаю обычно. Как пойдёт дымок со сладким запахом - сразу можно выворачивать.



Так я просто грел(хоть и основательно), но вот выжигать не пробовал. Это уже самый крайний способ, средство последнего рубежа :-)

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

10 дек 2014, 10:45

ppp4 писал(а):
Кастусь писал(а):Слабо грел. Я красный фиксатор горелкой выпаливаю обычно. Как пойдёт дымок со сладким запахом - сразу можно выворачивать.



Так я просто грел(хоть и основательно), но вот выжигать не пробовал. Это уже самый крайний способ, средство последнего рубежа :-)

Просто до дымка греть надо. А так да. Ничем не сорвёшь. Читал где-то, что у красного 16 МПа на сдвиг.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

10 дек 2014, 13:48

Дело было к вечеру делать было нечего.
Кандар в калибре 4.5
сделана новая пробочка , на накопителе установлено резиновое колечко
задуто воздухом до 90 атм. и получена 2,15 мысов пулькой 0,48 гр. аж целых 8 раз очень стабильненько. потом понижение 2,08 2,06 1,99 1,89 дальше не отстреливал.
С ударником пока не игрался пружинки не пихал.


чтоб избежать непонятных вопросов если задуть больше то скорость падает !!!
Вложения
IMG_8260.JPG
IMG_8261.JPG
Страница Страница 9 из 47
1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Ответить