29 ноя 2014, 01:06
Пусть подглядывают, ато какуюто лабуду с баллончиками придумали...
29 ноя 2014, 17:56
Gottlib писал(а):ppp4 писал(а):Шикарная работа. Молодец!
Это да!
Даже поляки стали подсматривать за темой))) - Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
30 ноя 2014, 03:00
04 дек 2014, 17:13
04 дек 2014, 17:22
M_A_T_R_I_X писал(а):Подумываю о приобретении сего чуда. Кто владеет дайте отзывов. Или лучше крыс 13..?
да и если делать ПЦП, что нужно? усм с рукояткой да и только, дальше кит.... и в данном случае коробку не надо искать
чисто мое мнение, пойду продолжу
04 дек 2014, 19:36
M_A_T_R_I_X писал(а):Подумываю о приобретении сего чуда. Кто владеет дайте отзывов. Или лучше крыс 13..?
04 дек 2014, 19:43
04 дек 2014, 19:53
09 дек 2014, 23:28
А этот сучий винтик сидит в надульнике как нарисованный. Пусть бы китаезы жопы себе понамазывали этим герметиком
10 дек 2014, 09:47
10 дек 2014, 09:55
На болтах мой синий держит так себе, т.е. сами то они не открутятся, но усилие для срыва надо небольшое, после чего они довольно туго крутятся, так что у меня есть большие сомнения в том, что там именно герметик, а не клей какой-нибудь.
10 дек 2014, 10:15
ppp4 писал(а):Долго боролся с синим(даже не красным) фиксатром резьбы, всё перепробовал: морозил, грел, бил - НИХЕРА! Помогает только силаНа болтах мой синий держит так себе, т.е. сами то они не открутятся, но усилие для срыва надо небольшое, после чего они довольно туго крутятся, так что у меня есть большие сомнения в том, что там именно герметик, а не клей какой-нибудь.
ЗЫ Зато теперь уверен в этом фиксаторе на 146%
10 дек 2014, 10:28
Кастусь писал(а):Слабо грел. Я красный фиксатор горелкой выпаливаю обычно. Как пойдёт дымок со сладким запахом - сразу можно выворачивать.
10 дек 2014, 10:45
ppp4 писал(а):Кастусь писал(а):Слабо грел. Я красный фиксатор горелкой выпаливаю обычно. Как пойдёт дымок со сладким запахом - сразу можно выворачивать.
Так я просто грел(хоть и основательно), но вот выжигать не пробовал. Это уже самый крайний способ, средство последнего рубежа
10 дек 2014, 13:48