Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
08 май 2013, 10:18
ну не пьяные, а нетрезвые. Когда пьяные - то просто не до стрельбы ;) Где? Далеко-далеко от Минска и от посторонних глаз. И бывает это не чаще пары раз в год. И это скорее исключение, чем правило.
Но ижа таки погнули :(
08 май 2013, 10:24
yyk писал(а):Но ижа таки погнули :(
Потому что рукожопы! Как его погнть то можно и зачем?! так давить!
08 май 2013, 10:31
ну если ломиком палеты с кирпичом перемещать по платформе быстрее, чем погрузчиком, то "зачем?! так давить" превращается в "чуть нажал"

По хорошему после первого же клина хозяин должен был спрятать бедолагу, но в его то руках ничего не клинило... А потом было поздно.
Но речь не об этом, а о том, что погнуть его (ижа) можно без огромных усилий - металл местами мягкий и не толстый.
08 май 2013, 10:35
Так! Тут за кросман байки!
08 май 2013, 10:44
Кастусь писал(а):Так! Тут за кросман байки!
Ружжо пострадало, а тебе плевать?! ИЗУВЕР кросмановский!
08 май 2013, 10:53
ppp4 писал(а):Кастусь писал(а):Так! Тут за кросман байки!
Ружжо пострадало, а тебе плевать?! ИЗУВЕР кросмановский!
Ну, если погнули/поломали любимую винтовку, так это ещё хуже, чем девчина бросила(замуж вышла за другого)/жена ушла. Тут я солидарен-не плевать. Вот поэтому не доверяй друзьям 3 вещи: велосипед, девушку и винтовку. Не вернут или вернут в непотребном виде.
15 май 2013, 00:23
Кастусь писал(а):ppp4 писал(а):Кастусь писал(а):Так! Тут за кросман байки!
Ружжо пострадало, а тебе плевать?! ИЗУВЕР кросмановский!
Ну, если погнули/поломали любимую винтовку, так это ещё хуже, чем девчина бросила(замуж вышла за другого)/жена ушла. Тут я солидарен-не плевать. Вот поэтому не доверяй друзьям 3 вещи: велосипед, девушку и винтовку. Не вернут или вернут в непотребном виде.
15 май 2013, 09:23
А как же " Вазьму кандора бабашку в пракат на недельку , с пульками, прицелом, и баллоном За пивандрий" ?
15 май 2013, 09:54
116aavl, да ладно, у каждого свои тараканы в голове: одни не пожимают другим руку и вообще не касаются не членов своей семьи, другие вот ни в коем разе не дадут другому свой карманный ножик или "воздушку", иные не дадут прокатиться на велике или машине - хоть удавись! К чужим тараканам надо относиться с пониманием и даже уважительно, ибо именно они - хозяева голов их хозяев
15 май 2013, 10:35
При чем тут тараканы, просто человек вполне обоснованно опасается за свое имущество. Я вот лично никогда ничего не прошу ни у кого - сами предложат, а нет, так и смысла насиловать человеческую психику тоже нет :)
15 май 2013, 10:55
ppp4yykда эта бородатая шутка еще год назад с онлайнера, а так ясен пень что за 1000$ винт ни кто погонять на неделю , да еще и за пиво не даст. У меня для этих дел голый без оптики ППП ИЖ-61 есть и пули ацтой

- вот это можно за много пива дать погонять. Главное чтоб железную ствольную коробку не поломали.
15 май 2013, 11:05
Я не про ружжо, я про вообще :)
15 май 2013, 11:20
ppp4, я писал про человека, привезшего ижика на совместную попойку - о каких опасениях за имущество может идти речь? Боишься - не бери!
Кастусь вон вообще и девушку в личное имущество записал

А тараканы тут при том, что они при всём, ибо есть у каждого
Ладно, предмета дальнейшего спора не вижу
15 май 2013, 11:25
yyk писал(а):ppp4, я писал про человека, привезшего ижика на совместную попойку - о каких опасениях за имущество может идти речь? Боишься - не бери!
Не знаю о чем ты там писал, но получилось у тебя о каких-то абстрактный тараканах, ни к чему не привязанных
15 май 2013, 11:44
приклад знакомый. а оптика липерс 3-9х32?
Страница Страница 9 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.