Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 май 2013, 10:18

ну не пьяные, а нетрезвые. Когда пьяные - то просто не до стрельбы ;) Где? Далеко-далеко от Минска и от посторонних глаз. И бывает это не чаще пары раз в год. И это скорее исключение, чем правило.
Но ижа таки погнули :(

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 май 2013, 10:24

yyk писал(а):Но ижа таки погнули :(



Потому что рукожопы! Как его погнть то можно и зачем?! так давить!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 май 2013, 10:31

ну если ломиком палеты с кирпичом перемещать по платформе быстрее, чем погрузчиком, то "зачем?! так давить" превращается в "чуть нажал" :-) По хорошему после первого же клина хозяин должен был спрятать бедолагу, но в его то руках ничего не клинило... А потом было поздно.

Но речь не об этом, а о том, что погнуть его (ижа) можно без огромных усилий - металл местами мягкий и не толстый.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 май 2013, 10:35

Так! Тут за кросман байки!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 май 2013, 10:44

Кастусь писал(а):Так! Тут за кросман байки!



Ружжо пострадало, а тебе плевать?! ИЗУВЕР кросмановский!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 май 2013, 10:53

ppp4 писал(а):
Кастусь писал(а):Так! Тут за кросман байки!



Ружжо пострадало, а тебе плевать?! ИЗУВЕР кросмановский!

Ну, если погнули/поломали любимую винтовку, так это ещё хуже, чем девчина бросила(замуж вышла за другого)/жена ушла. Тут я солидарен-не плевать. Вот поэтому не доверяй друзьям 3 вещи: велосипед, девушку и винтовку. Не вернут или вернут в непотребном виде.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

15 май 2013, 00:23

Кастусь писал(а):
ppp4 писал(а):
Кастусь писал(а):Так! Тут за кросман байки!



Ружжо пострадало, а тебе плевать?! ИЗУВЕР кросмановский!

Ну, если погнули/поломали любимую винтовку, так это ещё хуже, чем девчина бросила(замуж вышла за другого)/жена ушла. Тут я солидарен-не плевать. Вот поэтому не доверяй друзьям 3 вещи: велосипед, девушку и винтовку. Не вернут или вернут в непотребном виде.

:co_ol:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

15 май 2013, 09:23

А как же " Вазьму кандора бабашку в пракат на недельку , с пульками, прицелом, и баллоном За пивандрий" ? :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

15 май 2013, 09:54

116aavl, да ладно, у каждого свои тараканы в голове: одни не пожимают другим руку и вообще не касаются не членов своей семьи, другие вот ни в коем разе не дадут другому свой карманный ножик или "воздушку", иные не дадут прокатиться на велике или машине - хоть удавись! К чужим тараканам надо относиться с пониманием и даже уважительно, ибо именно они - хозяева голов их хозяев :ps_ih:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

15 май 2013, 10:35

При чем тут тараканы, просто человек вполне обоснованно опасается за свое имущество. Я вот лично никогда ничего не прошу ни у кого - сами предложат, а нет, так и смысла насиловать человеческую психику тоже нет :)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

15 май 2013, 10:55

ppp4
yyk
да эта бородатая шутка еще год назад с онлайнера, а так ясен пень что за 1000$ винт ни кто погонять на неделю , да еще и за пиво не даст. У меня для этих дел голый без оптики ППП ИЖ-61 есть и пули ацтой :ti_pa: - вот это можно за много пива дать погонять. Главное чтоб железную ствольную коробку не поломали.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

15 май 2013, 11:05

Я не про ружжо, я про вообще :)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

15 май 2013, 11:20

ppp4, я писал про человека, привезшего ижика на совместную попойку - о каких опасениях за имущество может идти речь? Боишься - не бери! :mi_ga_et: Кастусь вон вообще и девушку в личное имущество записал :smu:sche_nie: :-) А тараканы тут при том, что они при всём, ибо есть у каждого :ps_ih:

Ладно, предмета дальнейшего спора не вижу :dr_ink:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

15 май 2013, 11:25

yyk писал(а):ppp4, я писал про человека, привезшего ижика на совместную попойку - о каких опасениях за имущество может идти речь? Боишься - не бери! :mi_ga_et:



Не знаю о чем ты там писал, но получилось у тебя о каких-то абстрактный тараканах, ни к чему не привязанных :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

15 май 2013, 11:44

приклад знакомый. а оптика липерс 3-9х32?
Страница Страница 9 из 116
1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить