03 фев 2015, 10:26
ggoblomov писал(а):[
Ну почему же наивное представление? В приличных странах "развитого капитализма",типа Великобритании,и т.д.,такое кидалово не практикуется,особенно по мелочам... Ниже своего достоинства считают люди,да и репутацию никому подмачивать не охота. Заменят,с извинениями,и искренне опечалятся... Не все же дикие,как выходцы из новодельных кап.стран,где социализм заменили на хрень какую-то!
Там двести лет назад прошли эти уроки вежливости,когда сжигали банки,фабрики,вешали продавцов недобросовестных,и покупателей хреновых вызывали на дуэль...
03 фев 2015, 10:33
Псих с воздушкой писал(а):Да он фигню пишет, там нефиг читатьВообще там скорее наоборот - чтобы зашевелились органы родные как правило хороший стимул сверху нужен по мелочам вроде этой. Вот у меня на "даче" несколько больших делянок самосейной конопли растет уже 4-й год. Заявлял но так и не приехали
03 фев 2015, 10:45
03 фев 2015, 11:18
По мнению Михаила Дегтярева, несправедливо, что страна, победившая в Великой Отечественной войне, не получила ни копейки от объединенной Германии.Депутаты Госдумы создают рабочую группу по подсчету ущерба, который нанесла Германия, напав на Советский Союз в 1941 году, а получившуюся сумму предполагается предъявить Германии в качестве обязательств по репарациям.
— Получается, Германия выплатила компенсации 6 млн жертв холокоста, но при этом проигнорировала 27 млн убитых советских людей, из которых более 16 млн были мирными жителями, — считает Дегтярев. — Думаю, что итоговая сумма репараций в текущих ценах должна быть не менее €3-4 трлн, которая Германия должна заплатить правопреемнику СССР — России. Мы надеемся, что в нашу рабочую группу войдут представители Белоруссии, Украины и других республик бывшего СССР, которые также имеют право претендовать на репарации от объединенной Германии.
03 фев 2015, 13:59
03 фев 2015, 14:00
03 фев 2015, 14:17
03 фев 2015, 14:46
03 фев 2015, 15:24
03 фев 2015, 15:35
yyk писал(а):Отлично! А ещё "в гости" приходили французы, поляки, турки, шведы... Чуть раньше - монголы... Надо всем иски предъявить!
Нет, я понимаю, потроллить немцев может и надо, но не такой же беспросветной тупизной? Это даже не смешно, а грустно
03 фев 2015, 15:39
03 фев 2015, 16:41
03 фев 2015, 18:09

03 фев 2015, 18:18
Гудвин писал(а):И что вы все перетираете очевидные вещи. Человек рождается рабом системы. Кем он станет потом в системе мужиком или погонщиком это уже вопрос его личной изворотливости. Но никто не сможет спрыгнуть с этой карусельки. Жизнь любого человека в любой стране ну за мелочами примерно равная. Отбываешь трудовую повинность на закате жизни тебе просто не дают помереть голодной смертью ну и при необходимости нужно помереть за защиту чужих интересов ибо кто там сверху решил что ему некисло было бы куснуть кусок каравая соседа.
Все из этой системы нет никакого выхода и нечего парится по этому поводу.
03 фев 2015, 18:26
Мы тут все вместе полное .овно по сравнению с ним!!!