Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
04 фев 2015, 00:03
бороду отпущу
рясу жена сошьет
буду пневму под рясой ныкать:-)
04 фев 2015, 00:09
Гудвин писал(а): Можно и так конечно только конец этой истори будет как в фильме "Дурак". Давно было когда ветераны награды продавали чтоб еды купить?
Вот потому-то и живем как ты все время вещаешь. Потому и несправедливость на планете множится. Но без системы человечеству гоплык. Скажу честно, я бы лучше умер от голода чем награду продал. Так что не те там ветераны или награды не те я думаю.
adenmaden писал(а):бороду отпущу
рясу жена сошьет
буду пневму под рясой ныкать:-)
Ага а потом тебя "коллеги" по цеху выцепят и замочат, ты не смотри что добренькими прикидываются, они злые ппц, один батюшка было дело с нами дорогу не поделил так я такого отборного мата и попыток зеркало отчекрыжить не видел давно
04 фев 2015, 00:42
Тебе для начала нужно получить орденочков хотябы красной звезды штучки 2. Птом по голодать и не продать. А то что ты думаешь что ты там не продашь то се. Будет дома ребенок кричать от голода. Возможно и на панель пойдешь. Жизнь штука жестокая. Ну или на дорогу с топором.
А живем мы так потому как на данном этапе жизни не совок и тебя не кормят с материальном и духовном смысле за красивые глаза. поэтому сейчас человек человеку волк. И по другому никогда не было и никогда не будет. Законы по которым живет эта планета во всех формах проявления жизни не поменяешь. Только так искуственые попытки создать эльфов и Нарнию.
04 фев 2015, 07:01
Valdik писал(а):Так это видео продавца? Не?
не, это пакупана видос,продаван давал только фоты и сканы мишенег.
04 фев 2015, 08:04
Гудвин писал(а): Можно и так конечно только конец этой истори будет как в фильме "Дурак". Давно было когда ветераны награды продавали чтоб еды купить?
Вот здесь с Гудвином соглашусь по поводу концовки.
04 фев 2015, 09:16
Наверно гудвин посмотрел недавно "хроники нарнии" и "братство кольца".
04 фев 2015, 09:22
Изъеденные капитализмом души и не помыслят что может быть иначе как в этом ущербном представлении. Не надо по себе судить
04 фев 2015, 09:40
Ну ну. Где такая есть страна где нет необходимости иметь уголовный кодекс. что то у меня пробел в георафии не знаю политическую карту мира.
04 фев 2015, 09:46
odisva писал(а):Вот здесь с Гудвином соглашусь по поводу концовки.
Ну так героев революции 17 года уже с дерьмом смешали. украина смешала с дерьмом героев войны 45 года. кто помнит героев войн Российской империи ну кроме тех про которых в школе талдычили.
Неоднозначное отношение в героям войны в Чечене. Так же и будет с этой Новоросией.
Читал я года 2 назат книжку. "Криминал как основа образования государства Росийского" очень познавательная книга которая во многом обьясняет процессы которые просходят на планете.
04 фев 2015, 09:56
Я ж говорю, капитализм накладывает свою печать. "Я совершил то-то и теперь мне все должны". А героев помнят, те кому это дорого. Всем не обязательно.
04 фев 2015, 09:59
алкоголик писал(а):Наверно гудвин посмотрел недавно "хроники нарнии" и "братство кольца".
Я знаю другою аксиому. Лозунги выдвигают и призывают в обществу справедливости равенства братства и так далее только те кто хочет е очень то и жить по этим принципам но очнь хочет чтоб по ним жили другие. Поэтому все смену общественно политического строя под любым предлогом заканчиваются всега одинаково. Верхушка жирет и плевала на чаянье общества. ну там прикрывает свой комфорт разными способами. Кто геноцидом кто хлебом и зрелищами у кого на что хватает фантазии и ресурсов не жалко.
04 фев 2015, 10:04
Псих с воздушкой писал(а):Я ж говорю, капитализм накладывает свою печать. "Я совершил то-то и теперь мне все должны". А героев помнят, те кому это дорого. Всем не обязательно.
Тоесть ты хочешь сказать что память героям должна жить в течении живых исторических свидетелей? Да никто никому ничего не должен. Все просто я совершил а мой внук на это наплевал. потому как у него в пеоритете не память предков а преоритеты общественно политического строя страны. Пока политие выгодно герояв на руках носят когда выгоды нет плевали на них с высокой колокольни.
И не полохо было бы самому что то совершить прежде чем говорить нужно там героев помнить или нет. Стать каким инвалидом без ног и выходного пособия и не парится по этому поводу.
04 фев 2015, 10:24
На тайване самолет упал
впереди идущая машина:
04 фев 2015, 10:28
Там довольно много наших ребят работает

ЗЫ Товарищ сказал, что винтовые самолеты там только для локальных перевозок и наши на них не летают. Так что если кто переживает за друзей/родственников, то есть повод слегка расслабиться.
04 фев 2015, 13:15
Походу каско на ДТП с самолетами не распространяется ?
Чувак наверное потом осознал, что ему очень повезло
Страница Страница 829 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.