Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
06 фев 2015, 23:39
bvrok писал(а):relig_2870.jpg
Тут ошибка, поскольку атеизм подразумевает отрицание богов вообще, ровно как и веры в них. На картинке написано про теизм - это вера в одного бога. Так или иначе, но абсолютно все религии веры тормозят духовное развитие человека, когда-нибудь люди от них откажутся в пользу религий практики :)
06 фев 2015, 23:41
Если упырей убрать которые людям мозги парят а сами обогащаются то все нормально станет. Религия не есть зло сама по себе, её злой делают люди.
06 фев 2015, 23:43
Невзорова "Уроки атеизма" на Ютюбе гляньте,кому что непонятно,про этот маразм

оч.доходчиво
Последний раз редактировалось
ssdf 06 фев 2015, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
06 фев 2015, 23:44
Да Невзоров сам по себе потешный персонаж
06 фев 2015, 23:50
Псих с воздушкой писал(а):Да Невзоров сам по себе потешный персонаж

И тем не менее,каким бы ни был,подпишусь под каждым словом,все с мерой,чувством,расстановкой,грамотно разоблачает,все по делу с ист. фактами итд и тп
07 фев 2015, 00:29
Псих с воздушкой писал(а):Есть священники, из самых простых и бедных, которые по призванию. Те кто повыше саном таких качеств имхо не проявляют.
Очень оно мне глаз мозолило, просилось показаться.
07 фев 2015, 08:49
Есть такие люди, все кого видел как раз рясу носили, рядом с которыми на душе становится светло. Бывало очень тяжко - голод, жажда, жара, вонь от неубранных после неудачных атак противников, причем БК и провизия только те что ты у них из мешков и карманов вытянешь. Постоянные обстрелы и атаки обдолбаных наркотиками фашистов у которых нет чувств страха и самосохранения. Приходит местный священник, с виду такой же изможденный человек, ряса пыльная, но все вокруг становится светлее, отрешенность исчезает, взгляды людей меняются. "Есть на Земле священный Ад". Или когда едешь/топаешь в сторону канонады и встречные люди выйдя из дома или останавливаясь на обочине крестят тебя вслед со словами "Возвращайтесь живыми..." Религия, а точнее вера, пробуждает в людях хорошие качества, которые убиваются деньгами. Облить грязью и найти массу плохого можно практически во всем.
07 фев 2015, 09:38
Псих с воздушкой писал(а):Есть такие люди, все кого видел как раз рясу носили, рядом с которыми на душе становится светло. Бывало очень тяжко - голод, жажда, жара, вонь от неубранных после неудачных атак противников, причем БК и провизия только те что ты у них из мешков и карманов вытянешь. Постоянные обстрелы и атаки обдолбаных наркотиками фашистов у которых нет чувств страха и самосохранения. Приходит местный священник, с виду такой же изможденный человек, ряса пыльная, но все вокруг становится светлее, отрешенность исчезает, взгляды людей меняются. "Есть на Земле священный Ад". Или когда едешь/топаешь в сторону канонады и встречные люди выйдя из дома или останавливаясь на обочине крестят тебя вслед со словами "Возвращайтесь живыми..." Религия, а точнее вера, пробуждает в людях хорошие качества, которые убиваются деньгами. Облить грязью и найти массу плохого можно практически во всем.
Это что исповедь зомби?
07 фев 2015, 10:26
Скорее цитата откуда то.
07 фев 2015, 11:24
Понятно что цитата. Очередной зомбак вещает. Пока будут такие зомбаки мы и будем топтатся на месте. а по всем скромным прикидкам уже давно могли бы Марс осваивать а мерится пипками у кого религия правильнее или демократия лучше.
07 фев 2015, 13:24
Гудвин писал(а):Понятно что цитата. Очередной зомбак вещает. Пока будут такие зомбаки мы и будем топтатся на месте. а по всем скромным прикидкам уже давно могли бы Марс осваивать а мерится пипками у кого религия правильнее или демократия лучше.
Ну дык, тебе кто-то Марс осваивать мешает? Или принуждает к чему-то, ну типа в церковь ходить
07 фев 2015, 13:45
Псих с воздушкой, бедный исписался)))))))))))) Цитаты умные закончились)))))))))) Попробуй другие поисковые системы))))))
07 фев 2015, 13:48
adenmaden писал(а):катющик про невзорова
Стандартная реакция. Ответ уколом на укол. Но качество ответного укола намного ниже, чем первоначалоного.
Ну вот я тоже не верую, хоть и был крещён, когда мне было 1 год. Меня никто не спрашивал вообще. Но когда я говорю людям, что мягко говоря, сомневаюсь в существовании высшей силы или вселенского разума, то сталкиваюсь с совершенно чудовищной реакцией на это.
Страница Страница 836 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.