07 фев 2015, 16:14
07 фев 2015, 16:26
Псих с воздушкой писал(а): государству проще бы подсократить население для этих нужд, чтобы было только для обеспечения текущих надобностей, а то думай чем его, население, занять, медицину развивай, пенсии плати, ну его...
07 фев 2015, 16:29
adenmaden писал(а):это похоже на психиатра
который который покаывает картинки(при всем не он их рисовал)
но свято в них верит
07 фев 2015, 16:46
07 фев 2015, 17:10
07 фев 2015, 17:19
adenmaden писал(а):
катющик про невзорова
07 фев 2015, 17:25
07 фев 2015, 17:26
07 фев 2015, 17:58
Valdik писал(а):А кто такой Катющик????? Простите мою невежественность))))))
07 фев 2015, 18:03
07 фев 2015, 18:44
07 фев 2015, 18:57
07 фев 2015, 19:01
07 фев 2015, 19:03
алкоголик писал(а):http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3966381 только тут платить каждому, а так будет со всех.
07 фев 2015, 21:07