Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
07 фев 2015, 21:40
Гудвин писал(а):Вот по моему скромному мнению рассуждать о боге вообще вещь глупая верить или отвергать существование бога крайне не умое занятие.
Я вот о Боге не рассуждал, мне Аллах ближе, если что. Пытался сказать о том что есть люди способные словом и своим примером действовать на окружающих положительно. Тонкие психологи с ходу понимающие что в голове у человека и находящие нужные слова. И все это не для того чтобы отжать имущество как делают подобные им создавая секты а потому что кому-то трудно, больно, он напуган, в апатии. Есть такой термин - "облегчить душу". Когда с тебя сваливается груз, нематериальный, который накапливается в жизни. А вы всяких зоофилов и т.д. приплетаете и прочую фигню, но это норма на форумах

А зомби... Вы бы на бандеровцев под боевой наркотой посмотрели
07 фев 2015, 21:44
adenmaden писал(а):вы в эти картинки верите?
и пытаетесь убедить других
а мне они пох у меня свое мнение
и свои ценности
Картинки - это всего-лишь способ подачи информации, не больше. Не нравятся картинки - да и чёрт с ними, расскажи своё мнение и ценности без картинок.
07 фев 2015, 21:46
Только я не видел ни разу в жизни ни одного альтруиста который сам по себе вот людям помогает бескорысно. Не они конечно есть но держат их в специальных психиатрических учреждениях.
А те чувачки которые солдатиков на передовой обглегчивают всего лишь занимают психологическим здоровье рабов которые находятся в активной фазе защиты имущества хозяина и следственно постоянно нуждаются в психологической подпитке ибо уничтожение себе подобных не из нужды их сьесть ввиду выживания вида не является естественным нормальным состоянием любого жителя планеты.
07 фев 2015, 21:52
Гудвин писал(а):уничтожение себе подобных не из нужды их сьесть ввиду выживания вида не является естественным нормальным состоянием
Портит людей капитализм, но пусть будет так, если удобнее. А по поводу войны - еще Киплинг в свое время восхищался таким видом охоты как "охота на вооруженного человека". Очень адреналиново и интересно, когда шансы примерно равны а особенно когда сильно не в твою пользу. Имущество и хозяева? А пусть и так, но в центре несправедливость и возможность ей помешать. Кроме большого противостояния бывает еще и личная война. Когда остальное до лампочки, главное что тебе дают возможность выразить свою гражданскую позицию. Есть люди которые добровольно идут в пекло и те кто им помогает в этом самом пекле. И во все времена про них складывались легенды, от Спартанцев до войск СС Германии или других особых подразделений разных войн.
О кстати, к теме не совсем относится но хорошая вещь про войну. 18+
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
07 фев 2015, 22:02
Пьяный - да.
Но удар то сзади - правду говорит (1.25-2.00глянь, поставь на паузу и рассмотри.)
07 фев 2015, 22:09
Я начинаю подозревать, что псаки что-то знала :)
07 фев 2015, 22:21
Псих с воздушкой писал(а):Гудвин писал(а):уничтожение себе подобных не из нужды их сьесть ввиду выживания вида не является естественным нормальным состоянием
Портит людей капитализм, но пусть будет так, если удобнее. А по поводу войны - еще Киплинг в свое время восхищался таким видом охоты как "охота на вооруженного человека". Очень адреналиново и интересно, когда шансы примерно равны а особенно когда сильно не в твою пользу. Имущество и хозяева? А пусть и так, но в центре несправедливость и возможность ей помешать. Кроме большого противостояния бывает еще и личная война. Когда остальное до лампочки, главное что тебе дают возможность выразить свою гражданскую позицию. Есть люди которые добровольно идут в пекло и те кто им помогает в этом самом пекле. И во все времена про них складывались легенды, от Спартанцев до войск СС Германии или других особых подразделений разных войн.
О кстати, к теме не совсем относится но хорошая вещь про войну. 18+
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Не Киплинг а Хеменгуэй. Да что ты все тут агетируешь в окоп и там будешь дальше комменты строчить. Я лично не вижу накой романтики в том чтоб проткнуть человка штыком и вывалить его внутренности на себя изрезанные и хотить потом в этой каше из крови кишек и Г-на.
В чем несправедливость в центе? В центре нет несправделивости животные убивают друг друга чтоб выжить загнанные в искуственную среду внешними силами. Легенды всегда слагают о обособо долбанутых на всю бошку идиотах. Токма они них....я не дали бущему своего вида кроме разрушения. Вот про этих недоделков и помнят а особо придурковатые ими еще и восхищаются.
07 фев 2015, 22:28
Ну может и Хэменгуэй, тоже автор и человек хороший и тоже знал о чем писал. Я вот тех кто на животных лесных охотится и рассказывает потом как это сложно и опасно долбанутыми считаю и что? У каждого своя точка зрения. А агитировать в окопы? Какой смысл, особенно среди неподготовленных физически и морально людей
07 фев 2015, 22:30
Призываю)))))))))))) Будь внимателен на трассе, пидарас на пидарасе))))))) И его выгнали на %## с зоошизы)))))))))))))))
пришёл нам моск ебать))))))))))))))))))
07 фев 2015, 22:31
Ну ты для начала бы ночью в поле добыл бы кабанчика с похода 2-3 кило за 200 потом рассуждал бы сложно жто там или легко. ну это в том случае если бы жив остался ну или штаны отстирали полсе первого раза и 2й бы пошел.
А так много теории мало практики. Шлепать языком нужно меньше а делать больше.
07 фев 2015, 22:34
Псих с воздушкой писал(а):Ну может и Хэменгуэй, тоже автор и человек хороший и тоже знал о чем писал. Я вот тех кто на животных лесных охотится и рассказывает потом как это сложно и опасно долбанутыми считаю и что? У каждого своя точка зрения. А агитировать в окопы? Какой смысл, особенно среди неподготовленных физически и морально людей

Так-то пишется Хемингуэй)))))))))))))))
Эрнест Хемингуэй)))))))
Последний раз редактировалось
Valdik 07 фев 2015, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
07 фев 2015, 22:36
Гудвин писал(а):Ну ты для начала бы ночью в поле добыл бы кабанчика с похода 2-3 кило за 200 потом рассуждал бы сложно жто там или легко. ну это в том случае если бы жив остался ну или штаны отстирали полсе первого раза и 2й бы пошел.
А так много теории мало практики. Шлепать языком нужно меньше а делать больше.
Ну я ж говорю, долбанутые люди, от нефиг делать лезут а потом парят мозг о своем хероизме

А о особо долбанутых которые вообще за большим африканским списком едут вообще складывают предания, кто из лука добыл и т.д.

И чем одно от другого по Великому Гудвину отличается?
07 фев 2015, 22:39
Ты ебанутый???? Если да, то простительно))))))))
07 фев 2015, 22:40
Valdik писал(а):Ты ебанутый???? Если да, то простительно))))))))
Дурачок, двигай в свой детский садик, тебе простительно конечно но мельтешишь
Страница Страница 839 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.