Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 окт 2015, 16:36

vova7011.
ничего не скажешь.труд вложен.под себя я может сдел тактическую рукоять в массиве .типа томпсона.но это каждый по себе валенки шьет.класс.мне нравится все компактное.удобно.практично.ап грызуну :dr_ink: :bra_vo:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

25 окт 2015, 08:49

Этот образец ложи я честно стырил у московского Мастера -Славей и заказал на Украине. Ложе получилось очень удобным. Булка не большая и по мне, бублик удобнее рукоятки. Особенно для стрельбы из машины :-) На ВЛки видел в качестве допов продаются бублики. Народ хвалит.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

25 окт 2015, 09:35

vova7011
я знаю.чисто по дизайну имею ввиду.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

25 окт 2015, 14:49

Ну, тут уж на вкус и цвет ..... :-):

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

25 окт 2015, 19:03

На P90 похоже

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

25 окт 2015, 19:53

Огонь аппарат! Гармонично все! Планка вообще зачетная!!! Респектос!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 окт 2015, 22:06

akbars писал(а):Огонь аппарат! Гармонично все! Планка вообще зачетная!!! Респектос!

Спасибо. :dr_ink:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

09 ноя 2015, 08:08

Прошу совета, ну или скажем оценки состояния по симптомам. Имеем МК 1377. Из аппа мелкого: переобут в деревяху, потрошки от зажигалки, ск, досылатель, перед. пробка, рег. поршень (енто любезно предоставила ckiv's company), модер, закатан в т/у (исполнил сам весьма удачно), задн. пробка переделана под съёмный приклад и тактический 2-х позиционный ремень (спроектировал всё тоже сам), подвес-кобура для скрытого ношения, короче всё сбалансированно успешно. Настрел около 2000 с родным поршнем, ни разу не уставал качать. И вот, крайний этап-установка рег/п, переделка передка накопителя. Я представить не мог, что так возрастет моща, жаль не имею хрона. Даже звук выстрела изменился, напоминает открытие пивной стекляхи и стал тише за счёт резкости.Но. После 7-8 качков у меня чуть глаз не выпал, до ещё терпимо. Ранее набивал порядком и норм. Не то, что б я ослаб в коленках, но с таким успехом наработка девайса может сократиться, качать реально стало тяжело. Р/П отрегулирован правильно, по нему-предел.10-й кач и последующие ну вашпе. Да, лупит маманегорюй (пристрелян на 35-40 шагов), с метров 10 шьёт старое (не ржавое) ведро. Не знаю, радоваться тут или бить тревогу, ведь нагрузка влечёт за собой скорый пизнес отдельных элементов. Короче, я в растерянности. Моща меня поразила (есть с чем сравнить), но подготовка к выстрелу. Ну и вопрос к Пневмогуру - это нормально, так должно быть или нет? Или подарить его тяжелоатлету? С уважением
IMAG0167-1.jpg
Мой негодяй

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

09 ноя 2015, 09:11

Моща есть, но качать тяжело,это нормально. У всех МК такое, конструкцией заложено. Хочешь много мощи--много качай, боишься за износ деталей--мало качай.
Или покупай резервуар и качай отдельным насосом, с баллоном ещё лучше, но дороже. Странный вопрос, для юзера апнупого крыса.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

09 ноя 2015, 09:38

Спасибо, то что качать станет тяжелей я прекрасно знал, но что б так, да уже после 7-го. Всё ясно, теперь буду спать спокойно, ну а стрельбой и дальше наслаждаться.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

09 ноя 2015, 11:15

был бы у тебя хрон, сразу бы отпала куча вопросов. Просто, после апа, тебе уже нужно меньше качков делать до достижения определенной мощности. Нужно в хрон отсрелять, может и 7-10 качков это уже много.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

09 ноя 2015, 12:54

может кто встречал.заметил при напиллинге .что если положить на крысиную рукоятку штангель сверху(где трубка) ложиться.виден прогиб в середине 1мм.между винтами крепления.задней и передней частью.стоит ли это выровнить?-или есть риск все раком встанет.может у них так положено делать?СПАСИБО КТО ПОДСКАЖЕТ :uch_tiv:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

12 ноя 2015, 21:40

Ну, выложу и здесь. Вот что с полуавтоматом вышло.

DSCN4783.JPG

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

12 ноя 2015, 21:55

ипаса!-крыса рулит :co_ol:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

12 ноя 2015, 22:01

видео с отстрелом ждем :mi_ga_et:
Страница Страница 85 из 116
1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить