12 фев 2015, 10:14
12 фев 2015, 10:17
iznogood писал(а):я на Егорку глазок поставил
12 фев 2015, 10:19
12 фев 2015, 10:20
12 фев 2015, 11:23
алкоголик писал(а):116aavl вы бы тоже немного огрызались
У руля нет ни одного вменяемого модератора с мозгом и пониманием происходящего, поэтому организовать тут порядок в принципе невозможно. Всё происходящее с гудвином очень напоминает старый голливудский фильм "Разрушитель".
12 фев 2015, 11:51
12 фев 2015, 12:04
116aavl писал(а):как вы дороги - НЕТУ У МЕНЯ КНОПКИ БАНА в 1000000000 раз повторяю
12 фев 2015, 12:04
12 фев 2015, 12:08
ppp4 писал(а):Собрались люди поделиться впечатлениями о гост.бу. Казалось, что негативных отзывов нет, а видение автора - однобоко, тему просили закрыть, но потом начали подтягиваться люди с реальными свидетельствами полной невменяемости обсуждаемого... И тут вылазит модератор: О! Просили ж закрыть, так и быть - закрою! И ЗАКРЫЛ![]()
![]()
аффтар темы просил закрыть
12 фев 2015, 12:13
116aavl писал(а):чего хотят эти люди - хзаффтар темы просил закрыть
12 фев 2015, 12:14
12 фев 2015, 12:43
ppp4 писал(а):116aavl писал(а):чего хотят эти люди - хзаффтар темы просил закрыть
Очевидно, что он посчитал свой негативный опыт уникальным, поэтому решил не залупаться. Название там было подставное, конечно, но реальная то почва была.
12 фев 2015, 12:53
до пасхи вроде далеко? Вот прийдёт весна тогда яйца чесать будите...
12 фев 2015, 12:55
tov.starshina писал(а):...
12 фев 2015, 13:06
Мало того, что ты говоришь некрасиво и обидно,