Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
12 фев 2015, 13:48
Пишу и выражаюсь так как считаю нужным
Если кого-то не устраивает жалуемся в лигу защиты сексуальных меньшинств,минусуем репутацию,тихо плачем в подушку и ещё чего-то там.Как кому больше нравится.
12 фев 2015, 14:55
давайте может всем форумом скинемся и подарим гудвину абонемент к психоаналитику или на йогу для создания душевного равновесия?? А то как не подключится к беседе сразу срач начинается, и никакой конструктивной беседы((
12 фев 2015, 16:15
Задом наперед
12 фев 2015, 16:25
Ну зато ржачно
12 фев 2015, 19:06
Хм... с картинками у нас быстро.

- расстрел.jpeg (31.54 КБ) Просмотров: 4767
12 фев 2015, 19:27
И заметьте у нашего пистолет побольше Путинского.
Последний раз редактировалось
саша-snik 12 фев 2015, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
12 фев 2015, 19:30
саша-snik писал(а):Изаметьте у нашего пистолет побольше Путинского.

Так он и сам покрупнее дядька
12 фев 2015, 19:50
Судя по выражениям лиц наших они что-то знают...
12 фев 2015, 21:34
Псих с воздушкой писал(а):Судя по выражениям лиц наших они что-то знают...

у них "хитрый план"
12 фев 2015, 21:42
Скорее данные по состоянию банковской системы ЕС и запасам топлива там. А план... Человек не обладающий объемом информации доступной лидеру такого уровня как президент РФ может разве что на кофейной гуще гадать, выдали они планы свои, ага. Кстати как-то тихо проходит а вот ИП у нас в стране очередную подляну от государства получили, мелкую но неприятную, всех по 7 лямов скинуться настойчиво попросили, вот он, демографический спад
12 фев 2015, 22:55
Псих с воздушкой писал(а):а вот ИП у нас в стране очередную подляну от государства получили, мелкую но неприятную, всех по 7 лямов скинуться настойчиво попросили
Можно подробнее что за мулька?
12 фев 2015, 23:02
Раньше те кто на УСН сидит взносов в ФСЗН страховых не платили. Было конечно по желанию но я таких кто платил не знаю. А сейчас всем прислали "письма счастья" со счетом 7326 000 руб и угрозами что будет если не заплатишь

Сумма небольшая и число плательщиков в масштабах страны не так велико, просто удивляет что до такого крохоборства уже дошло. Но с другой стороны - теперь принудительно стаж рабочий зачислять будут
12 фев 2015, 23:32
Псих с воздушкой писал(а):Раньше те кто на УСН сидит взносов в ФСЗН страховых не платили.
а ну так давно уже ж, год как. У тех у кого нет основного места работы (другого, где платят фсзн) да, причем почему-то строго 500 вражеских, в год.
Тот случай когда можно заработать рубль а заплатить налога 100 )
Страница Страница 853 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.