12 фев 2015, 23:46
12 фев 2015, 23:53
12 фев 2015, 23:57
13 фев 2015, 06:55
алкоголик писал(а):ИП закрывается очень быстро. Сам не ожидал.
13 фев 2015, 08:26
root писал(а):Псих с воздушкой писал(а):Раньше те кто на УСН сидит взносов в ФСЗН страховых не платили.
а ну так давно уже ж, год как. У тех у кого нет основного места работы (другого, где платят фсзн) да, причем почему-то строго 500 вражеских, в год.
Тот случай когда можно заработать рубль а заплатить налога 100 )
13 фев 2015, 09:03
13 фев 2015, 09:38
13 фев 2015, 09:53
13 фев 2015, 10:14
Псих с воздушкой писал(а):Заело на попицот походу. С каждого попицот каждому попицот
13 фев 2015, 11:21
13 фев 2015, 12:00
13 фев 2015, 12:25
13 фев 2015, 17:25
13 фев 2015, 17:34
Псих с воздушкой писал(а):Х из того что я лично видал.
и лежать могут неподвижно много часов. Выдержки даже может побольше чем у мужчин.
13 фев 2015, 17:39
На деле всех женщин которых не удалось прогнать на кухню в снайперы определяли и пофиг что там с дыханием и лежанием, на отделение минимум по одному а лучше по два