Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
13 фев 2015, 17:47
Ага, для услады бойцов, после ночных налётов.
13 фев 2015, 17:53
алкоголик писал(а):Ага, для услады бойцов, после ночных налётов.

После ВОВ служившие женщины достаточно настрадались из-за подобного стереотипа. Имел бы совесть, любитель сладенького.
13 фев 2015, 17:56
Уау. Во время войны секса не было, разгула сифилиса и трипера. Война это всегда цинизм. Мы только можем догадываться, что там могли себе особисты позволять делать. Не надо идеализировать.
13 фев 2015, 17:58
Ну в пехоту женщины такие идут как правило что сами кого хошь обидят. Других на кухню прогоняют или в медицину не дальше опорного пункта. Да и товарищи друг за друга стоят.
13 фев 2015, 17:59
алкоголик писал(а):Не надо идеализировать.
Опошлять тоже не надо, не видел - молчи.
13 фев 2015, 18:00
алкоголик писал(а):и лежать могут неподвижно много часов. [[
Не снайперша-бревно!!! Одним словом"сделано в Китае"
13 фев 2015, 18:05
Не буду переходить в срач, но логика железная. Тебя ей можно теперь всё время попрекать. Смайлик для кого? И чем тебе это показалось пошлым? Даже в художественной литературе полно всякого, не говоря про фильмы, даже современные. Всё прекращаю.
13 фев 2015, 18:19
алкоголик писал(а):Не буду переходить в срач, но логика железная. Тебя ей можно теперь всё время попрекать. Тебя ей можно теперь всё время попрекать. Смайлик для кого? И чем тебе это показалось пошлым? Даже в художественной литературе полно всякого, не говоря про фильмы, даже современные. Всё прекращаю.
Угу. Художественная литература и современные фильмы действительно являются неплохим источником неопровержимых фактов, а собственные домыслы - надежное оправдание сексизма.
13 фев 2015, 18:22
Вы хоть представляете себе фронтовой быт? Да там при всем желании уединиться не получится - всюду позиции, секреты, охранение, противник в конце концов только и ждет что кто-нить зазевается или шляться без дела будет - утащат, подстрелят или минами закидают

А если ротация и в тыл отводят то наталкивают кучу народу в расположение. Плюс немытые, грязные (а это разные вещи), не до того короче.
13 фев 2015, 18:30
Псих с воздушкой
Главный военный,знаток истории,и архивная крыса.для широкого познания переехал из Уручья в Чернобыль,что бы на месте изучить все тонкости местной фауны.....
13 фев 2015, 18:31
ppp4 ты мой сексизм видел? Молчи!
13 фев 2015, 18:36
алкоголик писал(а):ppp4 ты мой сексизм видел? Молчи!

Лучше б не видел! Это просто некрасиво, так то я понимаю, что ты не хотел сказать ничего плохого.
13 фев 2015, 18:36
Darkroom писал(а):Псих с воздушкой
Главный военный,знаток истории,и архивная крыса.для широкого познания переехал из Уручья в Чернобыль,что бы на месте изучить все тонкости местной фауны.....
Это баттхерт такой или просто шизоидный бред?
13 фев 2015, 18:41
Всем пора переходить на валерьянку.
13 фев 2015, 18:42
Параноик писал(а):Всем пора переходить на валерьянку.

Так мы уже, не видно шоли?
Страница Страница 855 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.