Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
13 фев 2015, 18:43
А кто-то еще и боярышником догоняется
13 фев 2015, 19:24
Для разрядки обстановки анекдот в тему.
Война. Окоп.Бойцы.
Тут начинается артобстрел - позашивались все прячутся.
И тут одного припёрло по большому. Ребята говорит не обижайтесь но не могу терпеть сдесь нужду справлю.
Ну ты чё Василий совсем охренел да мы тут не от снарядов ляжем, а задохнёмся. Ползи в воронку ближайшую и там сри.
Делать нечего пополз.
Проходит 10 мин 20 - нету Васьки через полчаса говорят уже - ну и гады же мы, сгубили парня, лучше бы потерпели или противогазы поодевали. Жаль парня.
Через час возвращается довольный Васька.
Ребята говорит представляете - я в воронку а там наша саниструктор. Я её и раком и боком и в туз.
А в рот давал?
Неа голову не нашёл.
13 фев 2015, 19:28
Нда, разрядил...
13 фев 2015, 19:37
Попробую я
13 фев 2015, 19:47
Самое главное кружевные трусики!

А интересно сколько там сейчас реальная зарплата, не в Киеве?
13 фев 2015, 19:50
Я знаю что пенсия меньше тысячи гривен средняя там (у меня родственница пенсионерка в Одессе жить осталась). Няней у богатых за 500$ в месяц работает и живет нормально.
13 фев 2015, 19:51
Кто ответит? В ДНР и ЛНР гривны ходят,или еще какие деньги????
13 фев 2015, 19:53
Гривны ходят, причем в обменниках есть все виды валют в наличии и по нормальным курсам для грина. Или вы думаете за уголь Руина долларами расплачивается и транзит?
13 фев 2015, 19:57
Большое Спасибо.Это основная денежная единица??? Так???
13 фев 2015, 20:18
Основная естественно, торгуют-то за нее. Больше уголь некому продавать а оставшейся Украине негде его купить. Да и другие предприятия скооперированы между странами сильно. Разные валюты только палки в колеса ставить будут.
13 фев 2015, 20:49
Булку выпекли
13 фев 2015, 23:43
Псих с воздушкой писал(а):Гривны ходят, причем в обменниках есть все виды валют в наличии и по нормальным курсам для грина. Или вы думаете за уголь Руина долларами расплачивается и транзит?

А что рурами платит?
14 фев 2015, 00:22
Так чем она бедолажка платит? неужели не в долларах?
14 фев 2015, 08:54
Так кмк фишка не втом чтоб долларами или рурами заменить гроши . А в том чтоб порвать на лоскутки самостийную . Но сирано у хахлов варит до обеда. А потом и мне их жалко и про своё думать не весело.
14 фев 2015, 09:18
Если бы там не было АЭС и столько складов с разным радиоактивным/химическим/еще хз каким дерьмом что Незалежная столько лет свозила со всего "Западного" мира то может быть. А так никому не выгоден распад этого государства. Так бы не церемонился никто с ней и за ручку на разные договоры не водил.
Страница Страница 856 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.